Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=2e2959dc6496790c400ffdae21a47ae5Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

После ринопластики
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: После ринопластики
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она сделала золотые нити себе....результатом довольна, но думала будет более заметно...через неделю с ней поеду на силуэт. Уже записала её))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 25, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! уже и армирование сделала..а у кого,если не секрет? на силуэт вы к Бакову записались? а у Ульфа не были?
http://videoplastic.ru/fo
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 03, 2012 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринопластика относится к сложным хирургическим операциям. Несомненно, данное хирургическое вмешательство может оказать влияние на общее состояние здоровья человека, поэтому, прежде чем решиться на подобную пластическую операцию, следует знать о возможных осложнениях. На предоперационной консультации пластический хирург обязан уведомить пациента о возможных осложнениях и последствиях. На этой консультации полезно уточнить у хирурга, какой коррекционный план может иметь место при неудовлетворительном результате проведенной операции.
Милена
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А существует ли гарантия что хирург согласиться на выполнение коррекционного плана при неудовлетворительном результате??
Konami

СообщениеДобавлено: Вт Сен 25, 2012 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же, любой уважающий себя хирург обязательно сделает вам коррецию
Ксюха

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2012 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ринопластика это, конечно, сложная операция. Я бы не согласилась спиливать себе горбинку или вообще трогать кость. Мне повезло, и все обошлось «малой кровью». Я обращалась к Чемянову, чтобы он сделал мои ноздри уже. До консы я не знала, будет ли вообще хоть один врач такое делать, потому что объем минимальный, только зря наркоз переводитьRolling Eyes . Но рино в малом объеме можно и под местной проводить!!! В моем случае именно так и было. После оп.я получила узенький носик, потому что ноздри перестали топорщиться. Я все представляла перед зеркалом, как оно будет: втягивала воздух с силой, ноздри прилипали к носу! Вот так я и хотелаVery Happy Кстати, так и получилось))) Razz
samozvet
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Авг 05, 2013 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно и под местной сделать Wink А можно и вовсе без наркоза Laughing
Обычно не все берутся за такие мини-коррекции. После них обычно не столь выражен эффект. Если Ваш хирург решился и сделал, значит, он молодец Wink
У меня тоже не топорный случай был. Помимо банального "убрать горбинку" была еще масса мелких эстетических задач. И мой хирург (Светлана Пшонкина) справилась блестяще. Иначе и быть не могло!
kalipsia
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2014 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно полноценную операцию на носу делать под местным наркозом? Я в ужас прихожу от некоторых историй, в которых рассказывают про пробуждение во время наркоза и про то, как они чувствовали боль и видели, что происходит в операционной. Для меня это сродни голливудскому сценарию. Помните фильм "Наркоз"?)))
Я на такое не пошла бы ни за что. Чтобы не получить таких сюрпризов, узнавайте, какой анестезиолог работает в клинике. Ваша жизнь не столько от хирурга зависит, сколько от этого специалиста (анестезиолога). Я своему от всей души благодарна - оперировалась у Гришкяна в клинике. Я анестезию перенесла лучше, чем обычный сон.
Larisa67
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Сен 02, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о ринопластике.С детства у меня плохо дышал нос,а по несчастливой случайности набила горбинку на перегородке носовой. Испортился общий вид лица и стал вопрос об операции.Так как человек я публичный – лицо моя основная часть тела.Знакомые люди посоветовали сделать ринопластику у Бабаяна Гайка Павловича.Людям этим я доверяю,поэтому пошла на консу к Гайку Павловичу.Осталась под хорошим впечатлением и решила делать операцию именно у него.Так как рабочий график напряжённый,реабилитация должна была пройти как можно быстрее.Так и случилось.Под чутким руководством Бабаяна синяки и отёки сошли достаточно быстро.Когда был виден результат,я ещё больше зауважала уже любимого мною хирурга.Горбинка исчезла полностью,нос стал аккуратнее,а дышать просто стала по-новому.Немалоприятным плюсом стало то,что лицо стало выглядеть более органично.Поэтому теперь,если коллеги спрашивают,к кому пойти на пластику,то рекомендую только Бабаяна Гайка Павловича.
хирург дубовик
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: