Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=784b94258a1f60ee04796fc22d707f23Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Повторная ринопластика
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Повторная ринопластика
Марина899
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2015 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ринопластика Ответить с цитатой

Я очень много слышала о Тумакове и тоже хочу посетить Фрау Клиник. Моя подруга делала у него ринопластику.
Сразу видно за дело брался профессионал, нос идеальный и кстати, как все пишут, что жуткие боли после ринопластики, она даже не думала о них.
Я бы никогда в жизни не поверила, если бы сама не увидела. Девушки Тумаков бог!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sevastiana

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 1:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже делала повторную ринопластику. Тоже первый раз выбрала горе-хирурга, о чем потом очень сильно пожалела( мне нужно было исправить кривизну носа, а в результате я еще плюсом получила полную неспособность дышать носом. Но слава Богу есть еще хирурги, которые не бояться сложных операций) Таким и оказался Тигран Альбертович. Он полностью исправил все проблемы, которые меня беспокоили, и причем за одну операцию. Мой нос после нее задышал! А еще он стал ровным, красивым и аккуратным! И все это благодаря Тиграну Альбертовичу!
nikali
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 07, 2015 4:02 pm    Заголовок сообщения: Повторная ринопластика Ответить с цитатой

Из информации, которую я прочитала тут я узнала, что повторную операцию делать не так просто, поэтому дать гарантию не может даже очень талантливый врач. На этом сайте я посмотрела фото повторных операций и пришла к выводу, что конечно полностью устранить серьезные дефекты довольно трудно. Но мне понравилось, что даже сильно некрасивый нос выглядит неплохо. Поэтому выбирать доктора нужно тщательно. И не слишком настаивать, если очень хорошие специалисты говорят, что лучше не рисковать.
zelenka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Сен 01, 2015 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже у Алексаняна переделывала, как и Sevastiana. И у меня после первой неудачной у другого хирурга было искривление + проблемы с дыханием. Нос такой узкий стал, что даже воздух не пролазил через ноздри.
Sevastiana, нас, случайно, не один и тот же горе-хирург оперировал? Laughing
Девочки, а вообще как страшно. Я ведь тоже не абы к кому пошла первый раз. Вроде бы нормальный доктор был, и отзывы на форумах есть, и фотки ничего. А вот как получилось((( 9 месяцев отшельнической жизни, с работы ушла, чтоб не радовались кумушки-коллеги.
Слава богу, что все это позади уже и что нос теперь имеет человеческий вид и дышит. Тигран Альбертович, конечно, гений переделок. Не говоря уже о том, какие результаты у него после первичных операций! Молодец!
Flower

СообщениеДобавлено: Сб Сен 05, 2015 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zelenka, у меня почти такая же ситуация как у вас!!!! Но только я на рекламу своей подруги повелась! Ума не хватило поискать в интернете хотя бы отзывы о враче. Тоже осталась с «красивым» носом после операции. Сделали мне ещё хуже, чем было. Теперь горбинки нет, но зато все съехало и нос кривой. У меня даже проблемы с дыханием из-за этого стали появляться. По ночам теперь храплю, а мне всего 34 года. А все потому что связалась с безголовым хирургом из Питера! Теперь собираюсь на консультацию к Гришкяну Давиду. Вы слышали о таком враче? Насколько я понимаю, он довольно известный в своих кругах. У него даже знаменитости наши делают ринопластику. Надеюсь, что он исправит ситуацию, и я смогу нормально спать и в зеркало на себя смотреть.
Svetlana9
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 12, 2015 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так девушки подскажите, через сколько после первой операции возможно делать вторую?
katya90
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы ещё операцию не успели сделать, а уже спрашиваете про вторую. Вы лучше думайте и выбирайте хорошего хирурга! Я вот могу вам посоветовать Тумакова, я уверена он вам сделает всё с первого раза!
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всё с первого раза получилось очень аккуратно и гармонично! Я к выбору хирурга очень серьёзно подходила, месяца два я точно искала информацию и только потом пошла на консультацию!
anastasiya

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повторную ринопластику делала у Грудько. Мне и клиника понравилась, и персонал там приветливый, и сам доктор внимательный, относится к твоей проблеме как к своей и искренне находит лучшее решение. Я не любитель пластики, но у меня после аварии было серьезное повреждение носа. Естественно, не обошлось без хирургического вмешательства. Врачам спасибо, что тогда спасли лицо, но пришла пора корректировать и их работу. У Грудько убирала 2 года назад шрам на лице. Сделали хорошо, а так как я знала, что он специалист по ринопластике, обратилась к нему повторно. Нос сделали такой аристократический тоненький и ровный. Я с таким носом себе больше нравлюсь, и друзья говорят, что лицо стало симпатичнее. Больше всего радует то, что он дышит и что на нем нет следов от операции. даже повторную рино Грудько делал закрытым доступом, что говорит о большом профессионализме. Очень благодарна ему. Лучшего хирурга и человека не найти!
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2015 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Грудько хороший хирург, тут никто не спорит. Мой хирург тоже хорошую пластику делает. Кстати не написала хирурга. Тумаков очень хороший. Я вот очень хочу его порекомендовать, потому что операцию он делает прям очень круто!
кахраманов эльдар бегларович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

Перейти: