Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=20321521b3eab237f0c78caba2c0cdc4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу сделать европеизацию.восточные веки.
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: хочу сделать европеизацию.восточные веки.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напишите пожалуйста,как ухаживать в послеаперационный период,я мою глаза раствором черного чая,как сказала врач,можно ли наносит контрактубекс для профилактики шрамовили как ,?и кто как ухаживал за глазами?
Викуся
Житель

Медали: 2 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 2)

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делать особенно ничего не нужно- максимум, что можно позволить на первоначальном этапе- промывать их раствором. Пользоваться кремами- а ля Спасатель, контрактубекс в первое время не рекомендуется. Если почувствуется сухость, то лучше увлажнить обычным кремом( да и то, после того, как снимите швы)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо......))))
Lili...
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2012 3:43 pm    Заголовок сообщения: коррекция век Ответить с цитатой

всем привет тут))) я смотрю Викуся вы уже делали подобного рода операцию?! у меня к сожалению та же проблема - НЕТ ВЕК!!! сейчас мне 21, до этого все 20 лет они (т.е. веки) отсутствовали, и вот только в последние несколько месяцев они появились, незнаю каким образом - но факт что появились, правда не большие, что меня и расстраивает!
вот скажите пожалуйста рискованная ли операция? есть ли какие либо факторы, влияющие на глаза, после операции? тоже думаю насчет операции - но боюсь, что позже все скажется на моем здоровье, т.е. на глазах. Как давно вы ее делали? Довольны ли результатом? И как вы себя сейчас чувствуете? Простите слишком много вопросов - но думаю вы мне поможете, ведь не все страдают этой фигней!
Julie_asian
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 11:44 pm    Заголовок сообщения: хочу сделать европеизацию.восточные веки. Ответить с цитатой

присоединяюсь к данному вопросу! ищу хирурга в москве, специализирующего на коррекции азиатского века! уже была на двух консультациях, но решиться пока не могу...очень хотелось бы услышать реальные отзывы.
julie_girl@list.ru - могу поделиться информацией о тех хирургах, у которых успела проконсультироваться
Лилия Литвин
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо подумать о том, хотите ли вы операцию сделать, или не хотите портить отношения с мамой. Всегда приходится чем-то жертвовать
vladlena

СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2014 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я такую операцию себе наконец-то сделала. Не могу словами передать вам, насколько я довольна теперь своими глазками) У меня тоже, как тут девушки писали, отсутствовала складка века, даже краситься было трудно из-за этого. Я живу в Москве, тут клиник хороших достаточно, где такую операцию на хорошем уровне проводят. Делала глазки у доктора Ольги Носовой. Кстати, нужно меть в виду, что после операции первые несколько дней могут быть отеки и синяки в области глаз, так что для того, чтобы стать красивой, придется немножко потерпеть) Зато это того стоит. Теперь у меня есть очень красивая и очень естественная складка на верхних веках, я уже столько фотографий сделала с новой внешностью! Пусть все видят, какая я стала!
Sneshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы знаете ведь можно потом об этом пожалеть, а назад уже не вернуться. к тому же ваша мама права операция около глаз всегда очень опасна
пластический хирург бабаян гайк
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: