Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0e113c28c15e355f1dafb4d7e5e93eb9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто делал операцию на исправление кривизны ног???
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто делал операцию на исправление кривизны ног???
shustrik
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2011 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, девчонки, а можно мне тоже фото скинуть на nannomita@yandex.ru. У самой ноги колесом, хочу решить эту проблему. Как раз выбираю специалиста. В числе кандидатов пока только Ольга Носова, но я еще не ходила к ней на консультацию. Только сегодня письмо на почту написала с просьбой прокомментировать мой случай – можно ли исправить кривизну методом имплантации. Надеюсь, мой вопрос не останется без внимания!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olechka
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне нравятся хирурги с "профильными" фамилиями Laughing Носова, Грудько Laughing
Shustrik, интересно, сделали Вы свою операцию или нет? И у кого???
Я сейчас форумы прочитываю по имплантации голеней... так много неизвестных хирургов Rolling Eyes когда я выбирала, я даже не слышала о таких.
Единственные, на кого я обратила внимание, это Мариничева, Бакирханов и Крысин. Ну а уже среди них мне не составило труда выбрать Сарвара Казимовича Razz
С лета бегаю на красивых ровных ножках Wink
Симашка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2014 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это же наверное очень сложная операция? Я бы на такую никогда не решилась.
Daniela
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2014 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симашка писал(а):
Это же наверное очень сложная операция? Я бы на такую никогда не решилась.

А я вот подумываю, у меня так ноги прямые, но из-за недостаточности голеней кажутся кривыми. Всего то по одному разрезу сделают и заживет быстро.
Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, по круропластике, как и по глютео, недавно убедилась еще раз - лучше доктора Крысина никого нет!!!
Sneshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой мне кажется это соввсем жестокая операция
сергеев илья вячеславович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: