Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=00006045586ff68fc4973d12f5289ea0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

какие последствия?
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: какие последствия?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторое снижение чувствительности губ встречается достаточно редко и в течение непродолжительного времени.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристинка писал(а):
Побочные эффекты в большинстве своём не требуют медикаментозного лечения, проходят самопроизвольно в течение 1-2 дней (на лице) или в течение первой недели (на губах).
Примерно в 1 случае из 2000 наблюдается индивидуальная реакция на процедуру - появление выраженного отёка в месте инъекции и соседних областях, единичных угрей. Такие явления возникают через 2-4 недели после инъекции и проходят самостоятельно через 2 недели.

Это что получается что 2-4 недели нельзя на люди показыватся, нельзя целоватся? Sad Да ну их увеличения губ, пусть лучше остаются такими как есть чем терпеть такой боль а потом еще и позор. Ведь на работе будут издеватся и тогда все узнают что губы не настоящие.
Otta
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дорогие эксперты-профессионалы...у меня такой вопрос: вот если увеличиьт губы себе,бывает ли такое ,что материал,что внутри( ну будь то ботокс или липофилинговая проц.) перетекает из губ..и они как бы проминаются,с такми ямками? видеа по телеку у одной укр. певицы такую штуку..губищи оромные, и дико неровные...в ямках все..будто бы что-то перетекло....бррр.. Confused
Calipso
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 03, 2009 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, правда,что губы истончаются с возрастом? За счёт чего?
AndrewPavlovitch
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: какие последствия Ответить с цитатой

Я думаю, что Вы не правы. Давайте обсудим. Пишите мне в PM, поговорим.
Rakushka

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 04, 2012 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бр, из-за последствий я категорически против инъекции..раз на раз не приходится..
Лилия Литвин
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 6:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koshka писал(а):
Хотела спросить оказывают ли инъекции влияние на чувствительность губ?

Я читала что нет, не влияют никаким образомSmile
Лорик
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Дек 23, 2014 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Calipso писал(а):
Девочки, правда,что губы истончаются с возрастом? За счёт чего?

вы вообще имеете ввиду или после пластики?
Olesandra
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 5:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слышала, что вобще истончаются, да и видно, по старшему поколению, губы все таки возраст тоже выдают.
Laguna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 10, 2015 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень понимаю, почему многие перебарщивают с увеличением губ? И им нравятся их вареники.
тумаков пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: