Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8a98c51d9d4ff8d7b6e2293f94f98e2bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать хирурга!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Помогите выбрать хирурга!!!
gadina
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала своего хирурга. Егорова очень хороший хирург. Сделала у неё пластику нижних век, из-за мешков под глазами. Теперь их нет, выглядит лицо чудесно. Советую, потому, что сама осталась довольна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamola_ham
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу сделать блефаролифтинг, кто делал эту операцию и как вы выбрали хирурга?
gadina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2015 3:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блефаропластику мне сделала Егорова и очень всё понравилось. Лицо сразу стало на 10 лет моложе. Советую, как хорошего хирурга. В принципе можете посмотреть на сайте её работы и сами убедитесь.
Elena.91
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 4:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Егорова умничка! Даже за мужчин взяться может. Ему всего-то было 28 лет, а мешки под глазами меня убивали. Но она изменила это, хотя муж был сначала против.
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень нужна ваша помощь, дорогие форумчицы)
Я хочу найти опытного хирурга, который мне исправит мои мешки под глазами, иногда даже смотреть на себя жалко по утрам((
tadloid
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, хороших хирургов очень много. Даже здесь на форумах все о них пишут. Но при этом есть и еще много тех, кого обошли вниманием. Но не потому, что плохие. Я, например, сделала веки у Галины Хрущ. Как сейчас говорят, она не распиаренная. Но при этом оперирует не хуже тех, кто у нас "звезда" и с нимбом на голове))) Вот такие скромные, но невероятно талантливые специалисты есть. Надо только знать о них. У меня мешки были, выглядело все не айс. А вместе с опущенным лбом, так вообще ужас. Так что я за один раз все проблемы решила. Месяц прошел, уже есть отличный результат. Так что берите на заметку! Очень рекомендую!!!
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sonechka сделайте блефаропластику и ваша проблема решена. Избавитесь от мешков под глазами моментально на 10 лет)
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно было бы очень хорошо, но так не хочется делать пластику, но это самое верное решение проблемы!
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы вам конечно посоветовала сделать блефаролифтинг, но я сделала блефаропластику, в принципе ни чем не отличается, результат такой же..
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как вообще ощущение и какой хирург вам сделал операцию?
савицкий отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

Перейти: