Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=99ccc4f1a13082391fbec7231a401039Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изменение формы ушей
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Изменение формы ушей
Innasha
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, это очень важная инфа для меня. Я хочу изметить форму кончиков уха, у меня деформация с детства, очень мешает. Mila, а вы как давно сделали себе операцию?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В конце июля, я только недавно повязку носить перестала, ушки уже пришли в норму, хотя доктор Орландо говорит что окончательный результат будет виден через 2 месяца, чего там смотреть уже не понимаю, меня все устраивает.
Laguna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 26, 2015 7:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila, Вы прямо молодец что сделали это, у меня с детства комплекс, действительно заметная лопоухость, меня даже в школе обзывали. Давно задумываюсь сделать операцию. Но есть сомнения: боюсь боли, и еще много чего.
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тю, боли бояться вообще нечего, это операцию чаще всего в детском возрасте делают, дети терпят, а вы говорите боитесь. Меня оперировали под общей анестезией и я боли вообще не почуствовала. Знаете, и я сомневалась, пока на консультацию к Орландо не попала, не знаю как, но он меня убедил, о чем не жалею.
Innasha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2015 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mila, я в ноябре собираюсь в Москву, записалась таки на консультацию в RossClinic.
Mila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О так это прекрасно, а к кому все таки записались, и где остановиться решили?
Innasha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2015 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как вы советовали, к Орландо Морено Салас. Оставаться в Москве не планирую, раз уж просто на консультацию, утром приеду, проконсультируюсь, погуляю немного и вечером обратно, мне ехать 200 км всего. Вот если буду операцию делать, тогда на денек в гостинице остановиться придется.
салиджанов пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: