Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=e66fc15b40204d3dae37d969a7f5b6f2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уменьшение половых губ

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уменьшение половых губ
Фиска
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 13, 2010 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из хирургов по этой теме знаю только Бакирханова, Сафонову и Гагарину. Сафонова в питере. Из троих на этом деле более всего специализируется, по моему, мистер Б.))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фиска
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2010 1:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээээ мнеее))) В продолжение темы мистера Б. Cool

До

и Апосля)))

Особо впечатлительных просьба высказываться поспокойнее))
Aliska
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут целую галерею работ Бакирхановы выложили: http://****videoplastica.ru/gallery/?vf[surgeon_id]=32&vf[operation_id]=20 Мне нравится, аккуратненько так))
Моська
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2010 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждаемый сдесь доктор Бакирханов заслуживает уважения не просто как корректор МПГ. Это красивая эстетичная операция, но не такая сложная. Лично я прониклась его деятельностью на посту главы клиники ОРПХ, они поднимают такие смерьезные направления, как восстановление половых органов женщины после родов, сложные абдоминопластики и коррекции груди. Хирургия похудения и коррекция деформироавнной грудной клетки. На этих операциях не наживаются, но жизнь людям поворачивают в лучшую сторону. Респект и уважуха!

Вот о чем я http://****videoplastica.ru/articles/?article_id=821
Фиска
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 28, 2010 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень интересная статья, я даже не знала, что такое бывает! да, после этого пластика - кажется маленькой шалостью в сравнении с тем, как кости правят или вес снижают на 40 кг! очень круто!
Фиска
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 29, 2010 1:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, ничего себе, Сарвар прекрасно делает абдомино!!!! А не только писи))) И грудь отменно!
banda
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2012 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, Бакирханов все делает - и сиси, и писи!
Самое главное, что лучше него в интимке никого нет. Это я не оттого хвалю хирурга, что он мне сделал полный апгрейд влагалища, да так, что у меня теперь по 7 раз... и ухххх как Laughing
У меня интимная пластика только с именем Сарвара Каззимовича ассоциируется и не с чьим больше. У него большой опыт - сколько лет он занимается этим??? Да! Кроме того, в каждую интимную операцию (будь то мужская или женская), он привнес что-то свое. Столько авторских методик и разработок нет ни у одного пластического хирурга, которые сегодня пытаются проводить интимные операции.
Я считаю, что лучше Сарвара послеродовые проблемы никто не решает. Все остальные, кто сегодня в перечень своих услуг включает интимку, балуются. Нет у них столько опыта и мастерства, чтобы гарантировать качественный результат. Пациентки, которые попадаются на удочки хорошо разрекламированных докторов, очень сильно рискуют. Много примеров, как некомпетентность и непрофессионализм пластических хирургов усугубляли и без того существующие проблемы пациенток.
Поэтому думайте, прежде чем идти и делать лабио за 15 000 у какого-то гинеколога в полуподвальном помещении!
nastya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2015 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, и "сиси и писи"))) Мне он сделал второе. Может и на первое собирусь как нибудь. К нему же, конечно!
Alenushka_82
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Бакирханов в интимке, да и не только- один из лучших врачей. Хотя я сначала очень стеснялась, если честно. Но потом подумала, что мне важнее- мое стеснение или красивая работа? Второе оказалось весомее. И я ни на грамм не жалею, что пошла именно к нему!
fadeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спорю, что хирургов у нас много хороших) Решила просто зайти и посмотреть, что вообще об этом хирурге пишут. Про Егорову сейчас начали писать много хороших отзывов, она сейчас много же делает операций!
жуков александр
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: