Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=84988f9dd98ca6279d360cfff6c61995Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

отек после блефаропластики
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: отек после блефаропластики
Lena1
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как у Вас проходила реаба первые два месяца? Болели сильно? И сколько заплатили, если не секрет? Тоже хочу к нему, только теперь за красивыми глазками)
Аня
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не сильно) Сначала лежала с повязочкой в клинике пару часов, потом дома недельку. Веки почти не болели, только первые дни. Заплатила 120000, удачи!
Sneshka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

такие отеки в порядке вещей, нужно просто подождать когда он сам пройдет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 3:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня отёки на 5 день прошли. Так, что это вполне нормально.
gadina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня примерно также, на самом деле, я испугалась, потому, что девушки на сайте писали, что всё проходит через 2 недели. Я позвонила Егоровой и она мне объяснила. У всех кожа индивидуальная, а во вторых такая сейчас медицина, что всё проходит очень быстро)
rafaela
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медицина оставляет желать лучшего. Она права, всё проходит намного легче и быстрее, не то, что раньше! Ну во первых раньше таких технологий и оборудования не было!
katya-79
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас послеоперационный период проходит намного быстрее! И это очень хорошо, что у нас есть такие хирурги, которым можно доверять)
блохин сергей николаевич отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: