Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=8389cc563bd23aee64563cf552967d75Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Восстановление дественности

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Восстановление дественности
Valery

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Июл 11, 2015 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девушки, я хотела сделать приятно своему мужу.
Вернуть былое время и восстановить девственность.
Тумаков помог мне с сюрпризом.
На годовщину нашей свадьбы получилось так, что ночью мой муж почувствовал себя молодым и сделал то, что делал в 18.
Я рада, что порадовала мужа, я считаю это самое лучшее вложение денег)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amina84
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 13, 2015 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вложение хорошее. Я бы даже не додумалась, что такой сюрприз приятный можно сделать мужу. Я считаю, что пластика - это не страшно, если хотите что-то в себе изменить почему бы не попробовать.
SandraG
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 3:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amina84 писал(а):
Да, вложение хорошее. Я бы даже не додумалась, что такой сюрприз приятный можно сделать мужу. Я считаю, что пластика - это не страшно, если хотите что-то в себе изменить почему бы не попробовать.

+1, вообще раньше не думала, что кто-то это делает ))
Но цена доступная вообще-то. Подарок и правда неординарный может получиться Wink
Avgusta
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valery, никогда бы не подумала, что можно преподнести такой подарок супругу. Rolling Eyes
Удивили Вы меня, а супруг Ваш заранее знал или нет? Какие у Вас были ощущения, все как в первый раз? Я почему-то всегда думала, что такую операцию делают только девушки из религиозных соображений.
fadeeva
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я когда прочитала, на самом деле очень удивилась) Хотя очень неожиданно мне бы было приятно)
PolinaA
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я когда то слышала, что можно делать, но не думала, что это делают многие, вообще по какому поводу собственно делаете?
белый отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: