Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=726e804c38693c9f2de0a0904d4a768aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ощущение швов

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ощущение швов
alinka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 10:31 pm    Заголовок сообщения: Ощущение швов Ответить с цитатой

Я кстати часто видела, как девушки, которые только собираются делать операцию, спрашиваю, а вообще швы ощущается в интимной зоне. Могу сказать, лично, из своего опыта! Егорова мне сделала такую пластику, после которой я не чувствовала всё это! Ощущения швов я не понимала, потому что я на самом деле ждала болей. Которых не было. Я с испугом поехала к Егоровой в клинику, но она меня успокоила и сказала. Медицина поднялась и сейчас у неё такой уровень, что период реабилитации проходит намного быстрее и безболезненно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zariana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже это очень интересовало и я спросила у хирурга, она сказала, девушка, ну конечно вы будете из ощущать это всё таки хирургическое вмешательство. Я тоже так и не поняла ощущала я их или нет) Вроде нет, просто мне даже не больно было)
alinka
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Окт 25, 2015 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счёт того,чтобы успокоить. Она это так хорошо делает. У неё получается и расположить к себе и успокоить, объяснить нормально всё и ты прекрасно понимаешь, что она права и успокаиваешься!
tresa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2015 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хирург замечательный. Делала у коррекцию век и сделала она у меня замечательно. Общение, консультация, сдача анализов, операция, всё это прошло с помощью Марии. Она мне помогала во всём!
PolinaA
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2015 5:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господи так ещё и швы ощущаются, я вот теперь совсем ничего не чувствую в сексе, врач говорит увеличилось влагалище, не хотелось конечно пластику делать, но видимо у меня нет выхода
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 2:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к кому пойдете? к Егоровой небось?
я бы вам посоветовла все же Крысина. Он как никак дольше всех в этой сфере, а в девяностых, когда все только читали и изучали про пластику., он вовсю делал трансгендорные операции ( по смене пола )
представляете...ему раз плюнуть - решить какую-то интимную пластику
irishka_91
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы так легко пишите, я бы не сказала что это лёгкая операция! А Егорова тоже уже давно в этом. И она тоже неплохо справляется с такой операцией!
PolinaA
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не могу сказать, что это так легко, потому, что это такая интимная тема и если там хоть чуть чуть промахнуться, то всё. Потом так мучиться надо будет. Но я слава богу у хорошего хирурга сделала!
alesyaAA
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2015 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сделала у него в Фрау, хороший хирург. Недавно подруга сказала, что хочет сделать, но денег пока нет. А когда я зашла на сайт, увидела огромные скидки и посоветовала ей, она с радостью согласилась, так как я там уже оперировалась.
Rosinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Швы в этой области сами рассасываются или необходимо приходить и снимать их через какое-то время?
хирург кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: