Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=eb1461956e612f565780118a05a0dfceМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Какой получится размер?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Какой получится размер?
Paper
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2016 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня видимо мозг как-то по-другому утроен, или может я просто не задавалась целью разораться наконец в этих размерах. ВОт где заканчивается второй и начинается третий)??? Я не понимаю) ВОзможно это потому, что сейчас у меня грудь с гулькин нос и бюстгальтеры я в принципе не ношу, только спортивный на тренировки. Мечтаю о большой груди, грежу "грудью без шва" от Свиридова, на мой взгляд у него все сисечки получаются просто идеальными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Mylishka (Ср Сен 21, 2016 12:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Rimma
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2016 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой муж говорит мне, что любит мою грудь и делает все чтобы комплексы во мне не развивались, а улетучивались. Я занимаюсь на тренажерах и делаю кардио, да только в тренажерке грудь не накачаешь. Хочу четвертый или пятый размер, чтоб грудь стояла без лифчика. Такое возможно ведь? Я подписана в инстаграме на нескольких девочек, они иностранки, видно что грудь сделана, но красиво очень, многие фото выкладывают, где видно, что они без бюстгальтера. Так вот, подскажите, какие лучше импланты выбрать, какого профиля, какой формы?
ArinaFurror
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rimma писал(а):
мой муж говорит мне, что любит мою грудь и делает все чтобы комплексы во мне не развивались, а улетучивались. Я занимаюсь на тренажерах и делаю кардио, да только в тренажерке грудь не накачаешь. Хочу четвертый или пятый размер, чтоб грудь стояла без лифчика. Такое возможно ведь? Я подписана в инстаграме на нескольких девочек, они иностранки, видно что грудь сделана, но красиво очень, многие фото выкладывают, где видно, что они без бюстгальтера. Так вот, подскажите, какие лучше импланты выбрать, какого профиля, какой формы?

Если хотите чтоб стояла прям, то выбирайте высокий профиль, я рекомендую МакГаны, они же Натрель. Доктор, у которого я делала грудь, хорошо отзывался о них. Есть еще арионы, но они для вашей задачи не подходят, они скорее для более естественной формы, так как форму не держат, а скорее растекаются, как настоящая грудь.
Тами Тамара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорю на заметку тем кто собирается делать, у меня рост 177, вес 54, был размер 75B, установили 345мл и стал о мой бог 75E
Кристина Воропаева

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, девочки. А кто-нибудь делал с нулевого размера третий или даже больше? Есть тут такие?)Просто у меня нулевой размер, хочу увеличить грудь, хотелось бы получить третий размер, или даже третий с половиной. Но только чтобы все выглядело совершенно естественно. Это возможно? Вообще это хирург определяет какие импланты надо ставить? Интересно, а как он это определяет) Девочки, у кого было так же, как у меня сейчас, расскажите поподробней, как это вообще все происходит) Так же мне очень интересен вопрос выбора хирурга. На каких хирургов стоит обратить внимание? Как вы выбрали своих хирургов, на что смотрели, что у них расспрашивали? Буду благодарна за любую информацию по данной теме)
Bellka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина Воропаева писал(а):
Всем привет, девочки. А кто-нибудь делал с нулевого размера третий или даже больше? Есть тут такие?)Просто у меня нулевой размер, хочу увеличить грудь, хотелось бы получить третий размер, или даже третий с половиной. Но только чтобы все выглядело совершенно естественно. Это возможно? Вообще это хирург определяет какие импланты надо ставить? Интересно, а как он это определяет) Девочки, у кого было так же, как у меня сейчас, расскажите поподробней, как это вообще все происходит) Так же мне очень интересен вопрос выбора хирурга. На каких хирургов стоит обратить внимание? Как вы выбрали своих хирургов, на что смотрели, что у них расспрашивали? Буду благодарна за любую информацию по данной теме)

Привет, а ты у кого- нибудь была на консультации? Просто тебе будет гораздо проще, если ты пообщаешься с профессионалом, а не просто на форуме. Хирург тебя осмотрит, и примерно скажет, что может получиться. Позволяет ли строение тела тебе иметь грудь третьего размера, или это будет неестественно. Я тоже пыталась сначала на форумах найти информацию о том, можно ли с моей единички сделать троечку, но так ничего конкретного и не нашла. И только когда уже сходила на консультацию к хирургу, тогда получила ответы на все мои вопросы. Там очень много нюансов, от которых зависит то, можно ли тебе ставить такие импланты или нет. Никто лучше хирургов тебе это не расскажет) Хирурга я еще сама не выбрала ,уже несколько месяцев провела в поисках. Из тех, у кого была, мне понравились Блохин и Рыбакин. Вот к примеру, если тебе нравятся их работы, то можешь к ним сходить на консультацию. Уж они тебе точно скажут, что и как тебе будет лучше)
ValyaLya
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2016 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С самой первой консультации вплоть до дня операции и далее- меня вел Баков и всегда был готов помочь. Операция прошла на уровне, все , честно , было на таком проф уровне, что я в восторге и по сей день. Мне было сделано
увеличение груди с периареолярной мастопексией.
Импланты Natrelle, Allergan MF295 высокий профиль.
Баков- самый лучший!!! урааа =)

JenaSadovnika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот как увеличить с нулевого до третьего - это интересный вопрос... я слышала, что есть эспандеры (кажется, так называется), которые предварительно устанавливаются на место будущих имплантов и по мере того, как кожа растягивается без травмы и растяжек, эспендер этот увеличивают до необходимого размера, а потом уже в подготовленный карман ставят имплант. Но это я где-то на форуме опять же читала, девушка одна делилась своим опытом. Возможно есть и другие методы, а может быть и вообще из 0 нереально сделать 3. У меня лично был свой третий, после очень продолжительного ГВ грудь уменьшилась и опустела, операция мне вернула мою былую форму и объем.
Света83
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ММ320
70С
получился размер из нулика
делала у Сергеева Ильи Вячеславовича
и форму исправила - была тубулярная грудь
и размер 0-3
пластический хирург блохин сергей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: