Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=50f1eb1310286716aa9a4c4f3e82c210Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать коррекцию подбородка до нового года

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу сделать коррекцию подбородка до нового года
Илья
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Дек 07, 2009 4:25 pm    Заголовок сообщения: Хочу сделать коррекцию подбородка до нового года Ответить с цитатой

Привет. У меня следующая ситуация: я бы очень хотел сделать коррекцию подбородка, а именно-уменьшить подбородок, при чём сделать всё это до нового года...нужно ли будет платить за срочность? Дело в том,что я с девушкой собираюсь поехать отмечать новый год в Египет, а путёвка у нас 30 дек. Сколько времени уйдёт на операцию,восстановление? Успею ли я до этого срока?
Ещё стоит вопрос о выборе хирурга, в этом деле- я ничего не смыслю, подскажите пожалуйста и чем скорее-тем лучше. Заранее Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aisha
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2011 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно эта операция волнует девушек, а зачем мужчине убирать второй подбродок? Чем он мешает?
taniusha123
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Хочу сделать коррекцию подбородка до нового года Ответить с цитатой

Илья писал(а):
Привет. У меня следующая ситуация: я бы очень хотел сделать коррекцию подбородка, а именно-уменьшить подбородок, при чём сделать всё это до нового года...нужно ли будет платить за срочность? Дело в том,что я с девушкой собираюсь поехать отмечать новый год в Египет, а путёвка у нас 30 дек. Сколько времени уйдёт на операцию,восстановление? Успею ли я до этого срока?
Ещё стоит вопрос о выборе хирурга, в этом деле- я ничего не смыслю, подскажите пожалуйста и чем скорее-тем лучше. Заранее Спасибо.

Здравствуйте, сделали операцию?!
Krowgina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aisha писал(а):
Обычно эта операция волнует девушек, а зачем мужчине убирать второй подбродок? Чем он мешает?

Наверно на Египтских пляжах хотел выглядеть помолодевшим и подтянутым.
Misteria
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я лично не вижу ничего смешного, когда девушки убирают или добавляют все что угодно, то им можно, а если мужчина решил преобразиться сразу началось.

Тоже интересно или Вы сделали операцию и хотелось бы увидеть фотографии до и после, достаточно редкая операция пластика подбородка, хотя конечно смотря с чем сравнивать. Хорошо делает профессор Блохин, но к вопросу о времени, думаю, что у опытных хирургов график настолько плотный, что даже при желании хирурга Вас оперировать все равно придется ждать пару месяцев.
Jein63
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы тоже хотела себе сделать коррекцию....Но надо средства(((
бабаян гайк павлович отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: