Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=39ca56a00b0a4d83f1e5692f10c9a972Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Никак не могу решиться
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Никак не могу решиться
Tatya
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 01, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да. С хорошим настроением в медучреждения (хоть платные, хоть бесплатные) редко хожу. здесь исключение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petulza

СообщениеДобавлено: Ср Апр 01, 2015 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки решайтесь, я облегчила себя аж на целых 3 размера, мне было тяжело ходить с 7 размером и я уменьшила до 4, теперь мне стало на много легче ходить, уменьшилась тяжесть на спину, моя грудь теперь подтянутая и выглядит даже очень эстетично))
Angelisa

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, всем привет) У меня та же проблема( Сейчас 6 размер груди, мне 24 года, деток еще нет. Хочу от нее избавиться) Не совсем конечно, но до второго размера хочется урезать))) Я была на консультации у хирурга, Грудько. Он мне все подробно рассказал, что и как будет делать, какие приборы и медикаменты использовать, показал фото своих работ, впечатляет конечно. И вот вроде понимаю, что бояться то нечего, а решиться никак не могу(((
Locket
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 18, 2015 10:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думала, что можно уменьшить на 4 размера! Максимум на 2...
Dafna

СообщениеДобавлено: Ср Май 06, 2015 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Locket писал(а):
Не думала, что можно уменьшить на 4 размера! Максимум на 2...

Нет, с чего вы взяли, что только на 2 можно уменьшить? Теоретически насколько угодно можно. Я на 3 буду уменьшать у Бабаяна. На консультации меня врач подробно просветил на эту тему. Боятся нечего. Операция сложнее, чем по увеличению, но сложнее она только для хирурга. Если пройдет успешно, то реабилитация после нее ничем не отличается от реабилитации после увеличения. Те же ограничения, то же компрессионное белье. Небольшая проблема только в том, что умеют красиво и безопасно уменьшить грудь меньше хирургов, чем увеличить. Но найти все равно можно не особо мучаясь. Я например к Бабаяну довольно быстро попала.
Nisa
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 15, 2015 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я у Грудько как раз уменьшала грудь. А что значит, что у вас деток нет? Вы планируете их в будущем? Я бы тогда на вашем месте поостереглась делать операцию. Она в плане возможных беременностей посложнее увеличения. Как минимум может получится так, что вы не сможете кормить ребенка своим молоком. Я то уже рожавшая и больше не планирую детей, потому без всяких опасений шла к Грудько. Так-то он мастером по маммопластике считается и потому риска никакого. Но он всегда предупреждает, что если хотите рожать, то лучше сначала родить, и только потом на операцию идти.
olenka-olga
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я незнаю, почему никак не можете решиться. У нас сейчас такие хирурги хорошие в Москве, риска вообще никакого нет. Егорова мне сразу понравилась и смогла расположить к себе.
nelya2016
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2016 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, главное настроиться и найти хорошего врача, сходите как советовали выше к нескольким специалистам, вот Вам база. Посмотрите работы, почитайте о них отзывы.
Finchi

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я прекрасно понимаю, почему сложно решится. Это все же серьезная операция, вмешательство в организм, полтора-два месяца реабилитации. Так что по-человечески все понятно. Другое дело, что нужно для самой себя решить, что важнее – душевное спокойствие от несделанной операции или душевное спокойствие от устранения проблем с грудью. Я для себя выбрала второе. Да, было не особо легко, ну у меня был отличный хирург Александр Грудько и больше желание добиться своей цели. И теперь я действительно наслаждаюсь жизнью и не испытываю психологических проблем из-за внешности. Каждый выбирает для себя, вот что я хотела сказать. Wink
Jein63
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2016 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам надо проконсультироваться с пластическим хирургом и так же сделать исследование молочных желез
сарвар бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: