Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=75a5d47426407b70de835624b9cd0415Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липофилинг голени

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липофилинг голени
loona
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Мар 29, 2012 7:11 pm    Заголовок сообщения: Липофилинг голени Ответить с цитатой

Почему-то все пациентки больше пишут о липофилинге груди, нежели о липофилинге голеней. Причем, не только на этом форуме. У меня на 3 апреля запланирована операция – буду делать липосакцию живота и липофилинг голеней. Живот – это мой давнишний комплекс (последние года 3 все мои попытки избавиться от него с помощью диет и упражнение оказались безусешными), а по поводу голеней задумалась недавно. Вчера ходила на консультацию к Арслану Пенаеву (он меня принимал в своей новой клинике). Так здорово поговорили. Первые 5 минут я переживала, голос мой дрожал, как на экзамене, но потом освоилась. С доктором поговорили очень тепло и как-то по-дружески. Над чем-то даже посмеялись, пошутили. С чувством юмора у Пенаева все в полном порядке, что меня особо порадовало. Нет никаких страхов перед наркозом, поэтому не настаивала на проведении операции под местной анестезией. Читала множество сообщений от девушек, которые испытывают панический страх перед общим наркозом. Неужели вам не хочется лишний раз попасть? Спать – это не работать! Работать будет хирург и его команда, Вы – отдыхаете. И отдыхаете с пользой. После обычного сна красавицей не проснешься. А тут – самой настоящей!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daruy
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да многие бояться наркоза, но сейчас мне кажется медицина давно шагнула вперед и бояться нечего Very Happy . А если большая операция этож сколько нужно местной то анестезии уколоть? Rolling Eyes
sedriga

СообщениеДобавлено: Вт Янв 27, 2015 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daruy писал(а):
Да многие бояться наркоза, но сейчас мне кажется медицина давно шагнула вперед и бояться нечего Very Happy . А если большая операция этож сколько нужно местной то анестезии уколоть? Rolling Eyes

Некоторым просто по состоянию здоровья общий наркоз противопоказан.
Svetlana78

СообщениеДобавлено: Чт Июн 04, 2015 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей лучшей подружке при рождении малыша делали кесарево и спинальный наркоз. Она боль не чувствует но реакция на происходящее была. Не скажу, что была при светлом сознании но все же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
karino4ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любой наркоз влияет в первую очередь на мозг. У некоторых даже появляются провалы в памяти.. Восстанавливается не быстро и желательно после попить витаминчиков.
хирург кахраманов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: