Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=da5d212cf745a392db50357da8a1210aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Иду в салон красоты.

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Иду в салон красоты.
Teerala
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2015 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девченки, от прыщей навсегда косметолог не поможе, у вас или гормоны или из нутри что-то не так
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амира
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обследоваться надо на всякий случай, может что-то с ЖКТ приключилось
taniusha123
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skazka писал(а):
Если у тебя проблем с лицом незначительные- то можно и простыми пилингами обойтись.

не думаю что самостоятельно с этим можно справиться, думаю что лучше уд к специалисту обратиться
Tasiya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное найти своего косметолога, который поможет комплексно подойти к проблеме. Сначала я тоже не получала никакого удовлетворения от посещения салонов, пока коллега по работе не посоветовала своего специалиста. Теперь уже года три, как я его постоянная клиентка и очень довольна результатом.
Nusiena
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2016 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чи тку сделать от точек, а от рубцов тоже какая-то процедура есть, лучше у косметолога спроить
Вельветта
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 11:51 am    Заголовок сообщения: Re: Иду в салон красоты. Ответить с цитатой

Dezi писал(а):
Здраствуйте девченки. Вот собралась пойти в салон красоты. Хочу навести красоту на лице. Мне 22 года и у меня вроди бы нету никаких проблем с кожей лица, толь одно меня беспокоит, так это видно угри на носу и на верхней части щек. А еще есть несколько следов от давних прищей. Незнаю что выбрать что бы избавится от них? И еще сколько надо процедур что бы навсегда избавится от них?

а видели сейчас рекламируют black mask не знаю насколько она хорошая, но судя по видео дает результаты
сергеев пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: