Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=80a11a1d5c92ed8aaa9515f740699de3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наконец - то буду делать уменьшение груди

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Наконец - то буду делать уменьшение груди
Jonki
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2016 5:55 pm    Заголовок сообщения: Наконец - то буду делать уменьшение груди Ответить с цитатой

Добрый день, дорогие форумчанки! Я собралась сделать уменьшение груди и поделиться своими впечатлениями, как все пройдет. Может моя история кому - то поможет и будет полезна...
А меня просто поддержит в период мойо операции и период восстановления, так как любая операция это стресс не только физический для тела, но и моральный.

Моя грудь достаточно большая, что бы решиться на такой кординальный шаг, но поверьте, носить такую тяжесть - это колоссальное неудобство, Летом жарко и потеешь, всегда устает и болит спина, я уже не говорю про эстетику тела... Crying or Very sad
В общем у меня операция через несколько дней, пожелайте мне удачки и до встречи.

Последний раз редактировалось: Jonki (Вт Июл 26, 2016 1:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jonki
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, вот уже почти неделя, как я сделала операцию. Называется моя операция редукционная маммопластика - это иссечение лишней жировой и кожной клктчатки груди. Причем мне из-за моего большого размера делали Т -образный шов. С шестого размера я получу в конечном итоге где - то три, три с половиной. Теперь все по порядку, как это было.
Сначала я сдала все нужные анализыанализы в этой же клинике. Настал день операции. Я, конечно, очень волновалась, но доктор меня успокоил, сказал, что переживать нечего, что все будет замечательно. Потом была фотосессия, после этого мою грудь разметили маркерами. Дальше ко мне зашел анестезиолог. Он ответил на все интересующие меня вопросы, и сразу после этого меня привели в операционную.
В операционной я, вдруг, совершенно успокоилась и стала шутить, у меня даже не было ощущения, что, вот, сейчас меня будут оперировать. Потом мне сделали укол, я уснулаа и, как мне показалось, тут же проснулась. Сначала было трудно говорить. От наркозной трубки подсел голос. Операцию делали под общим наркозом в течении трех с половиной часов. Как потом рассказал доктор, были сделаны надрезы и с их помощью смещены ареолы в выбранное новое место для моей новой груди, а лишние железистые ткани были иссечены. Сразу же в операционной, когда я еще спала, на меня надели компрессионное белье.
Проснулась окончательно уже в палате, до груди не дотронуться от боли. Мне укололи обезболивающее, а еще в операционной антибиотик. В клинике я пролежала 2 дня, а затем уехала домой. Вот вчера пришла на перевязку и первый раз смогла нормально разглядеть свою грудь, В глаза кинулось сразу, что грудь хоть и припухлая и в отеках и синяках, но...очень уменьшилась.
Первые сутки у меня очень болела спина. Но боль к утру прошла. Грудь сейчас уже практически не болит, помогает компрессиоонное белье. Трудно спать на спине, иногда чуть поворачиваюсь на бок, но не на долго.

Последний раз редактировалось: Jonki (Вт Июл 26, 2016 1:30 pm), всего редактировалось 1 раз
Jonki
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 05, 2016 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот что получилось:
ссылкаs1.sendimage.me/w4p2zxWp_thumb.jpeg
ссылкаs1.sendimage.me/vH8ctxWq_thumb.jpeg

Последний раз редактировалось: Jonki (Вт Июл 26, 2016 1:42 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Keри

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2016 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jonki, Неплохо!Поздравляю!Действительно,хоть все заклеено и в синячках-разница хорошо видна. Надеюсь реабилитация будет успешной,и,да, ждем ваших новых фоточек.
хирург жуков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УМЕНЬШЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: