Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1e41b09a45fcf0610e2a605aad2a3b79Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Так какой же у меня тип кожи?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Так какой же у меня тип кожи?
Teerala
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня отказ от косметики совсем не решил проблему с кожей, поры забиваются одиноково
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сирень
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2016 7:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит вам нужно гормоны проверить и желудочно-кишечный тракт, эти проблемы часто дают неприятности на коже
karino4ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда считала, что у меня кожа нормальная, но зимой она более сухая. Поэтому зимой пользуюсь жирными и увлажняющими кремами. Летом же наоборот стараюсь меньше пользоваться, обычно после душа
Элиас
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда считала что у меня жирная, дошла до косметолога, выслушала целую лекцию о том что я оказывается свою кожу сама довела, сушила как только могла, вот она и начала кожный жир более вырабатывать чтоб эту сухость убрать...в итоге кожа у меня склонная к сухости и даже чувствительная, после того как мне правильный уход подобрали результат вообще небо и земля...так что если наверняка хотите свой тип кожи узнать, то это к косметологу!
пластический хирург блохин сергей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: