Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=0a6211053ceeb29ccf91d21532e0b65bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение голени

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение голени
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 10:12 am    Заголовок сообщения: Увеличение голени Ответить с цитатой

Доброе утро! Хочу начать с того,что я уже делала несколько операций...но до ног не доходило- у меня большая проблема в виду того,что очень худые голени..мне не хватает объёма и более округлой формы. Я выбираю себе зимнюю и осеннюю обувь и не могу позволить длинные сапоги, они просто слетают с меня..да и визуально мне не нравятся мои голени( я читала,что данную проблему можно решить установкой импланта и накачиванием икроножной мышцы..но второе не помогло, мышцы стали лишь суше, да их контур отчётливее..но я не достигла того результата,который был мне так нужен. Скажите,как происходит заживление после данной операции и есть ли какие-то ограничения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 18, 2011 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Януся,привет.
Всё верно,дело в том, что, благодаря неумолимой генетике, не все группы мышц можно изменить с помощью даже очень интенсивных физических упражнений.
По-моему ты увеличивала грудь..так вот тут такой же принцип, в голень устанавливается силиконовый имплант. Он представляет собой силиконовую оболочку с силиконовым гелем внутри и готовится на заказ или подбирается из уже имеющихся. Во время эндопротезирования голеней разрез делается в подколенной ямке, куда вводят силиконовый имплантат, располагая его между мышцами голени.
Про твой вопрос..Заживление происходит как обычно,косметические швы делают рубец в естественной складке под коленкой незаметным, и вот ты уже женщина с прекрасными ножками!) По поводу ограничений..
После пластики голеней нужно соблюдать ограничения в занятиях спортом...но результат от операции виден сразу..худые голени приобретают приятный объем, а искривленные - гармоничный контур. Ты уже думала к кому из хирургов обратиться? Могу сказать,что моя знакомая делала подобную операцию у Крысина-хирурга из СтудиоМеда. Результат конечно..потрясающий..что было и что стало-разные женщины) В любом случае-буду рада помочь) удачи,Януська)
Януся
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё верно, грудь я делала...но мой хирург не делает куропластику..пришлось вспомнить старые добрые времена и посидеть на форумах..про хирурга Крысина я тоже читала..так что тут наши мысли совпали..пока хочу всё разузнать,а в следующем году после праздников поехать в клинику..сейчас столько предновогодних хлопот..думаю,не успею выделить время на парочку консультаций..
dodo,спасибо за помощь)
klepochka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток, друзья. Поделюсь своей историей, думаю она произведет на вас впечатление, ведь для меня пластика- это был такой ответственный шаг…честно говоря, подумать сначала не могла , что решусь на такую манипуляцию, которая в итоге изменила все, скажу сразу- в лучшую сторону Smile
Сколько себя помню..со школы, в институте, на работе- каждое утро начиналось с мысли о том, чтоб такого приодеть, чтоб не видно было тонких ножек, худых голеней..длинные юбки- было главным спасением- я их и любила и ненавидела одновременно! Модные леггинсы и юбки выше колена- просто противопоказаны! а на пляже…парео до пят! ну не ужас ли..сколько мучений, с которыми я просто мирилась, пока друзья не натолкнули на интересную мысль…а не хочешь ли ты , дорогая- говорили они мне- увеличить себе голени? фигура у тебя что надо, сама ты красотка. Если так переживаешь и комплексуешь…просто сделай ЭТО! а почему бы и нет-задумалась я…так начались поиски хирурга, форумы и отзывы и переписки…узнала про операцию круропластику..мое внимание изначально привлек хирург, который по описаниям в отзывах занимается пластикой с незапамятных времен и который профилирует в этом. Да, это был Дмитрий Крысин…мой будущий хирург, надежда, поддержка и просто восхитительный человек..все это поняла, когда приехала на первую консультацию..В голове -сумбур и каша…куча мыслей и нервных картинок..Я даже не особо помню свои вопросы..Помню, что место мне очень понравилось ( Студиомед ) , светлая и чистая клиника..хирург у меня конечно невероятный…внимательный и такой…он просто излучал спокойствие и какое-то благородство! ВО что бы то ни стало! РЕШИЛА! буду делать голени только тут.
День операции…я не волновалась почти..было легкое волнение, но не истерия, как я думала) Я бы даже сказала в предвкушении чего-то нового и крутого! Операция прошла шикарно., супер., как обычно, как сказал Дмитрий Викторович) эту фразу я единственную,кажись , помню) ободряюще…сон…палата…снова сон…тяжелые ноги, не чувствовала…следующее утро…такое солненчное! палата и вот уже она кажется еще лучше…вкусная еда в постель, и выписка собственно…
Реабилитация прошла тоже довольно спокойно…конечно отеки и синяки- мелочи…я ходила в компрессионном белье - чулках - но тешила себя, так надо, не за горами и результат! так и было…когда сняли белье…я просто онемела от восторга…мои…такие красивые ножки, такие идеальные…такие….вот пишу и эмоции настолько переполняют, что охота петь от счастья…и тут началось…в гардеробе появилась та одежда, которую я ВСЕГДА хотела носить! Платья и юбки, ЛОСИНЫ! УРАААА….и много-много еще чего…спасибо огромное моим родным, маме и друзьям за поддержку, за советы, что натолкнули на такое правильное решение…искреннее! от всего сердца с любовью вспоминаю своего хирурга и шлю ему лучи позитива и своей бесконечной благодарностью. Надеюсь, мой опыт будет кому-то полезен! Обязательно прикрепляю фото, чтоб вы понимали, о чем речь=)
klepochka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2016 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до и после манипуляций

Faine
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2016 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, сколько не искала, честно вам скажу, не нашла врача, кто бы лучше Крысина делал ягодицы и голени!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу сказать только тоже самое и подписаться под каждым вашим словом! Достаточно всего лишь посмотреть на эти работы!! А главное, что если не знать, что это сделал Дмитрий Викторович - может показаться, что это сделала сама матушка природа)! Естественность необыкновенная, причем очень многие это знают!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Июл 23, 2016 1:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Я могу сказать только тоже самое и подписаться под каждым вашим словом! Достаточно всего лишь посмотреть на эти работы!! А главное, что если не знать, что это сделал Дмитрий Викторович - может показаться, что это сделала сама матушка природа)! Естественность необыкновенная, причем очень многие это знают!

Это вы в точку! Тоже смотрю на работы Крысина по круропластике и не вижу ни капли вмешательства, все естественно выглядит настолько, что заглядение!
доктор баков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: