Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=c1caaede767609193b8466dc06798f2fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как будем резать?

На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Как будем резать?
zefirka
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 8:08 am    Заголовок сообщения: Как будем резать? Ответить с цитатой

Всем привет!Я тоже собираюсь делать просто подтяжку.У меня хоть грудь и не большая, но ее видок после родов совсем не радует.Мне интересно, какой разрез мне могут предложить, можно ли без вертикального рубца обойтись?
doca
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Май 22, 2009 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какая у сам степень мастоптоза. Если первая, то вертикального рубца не будет. При этом после удаления лишней кожи останутся рубцы только вокруг ареол, диаметр которых при его избытке можно уменьшить до желаемого.
При мастоптозе 2 степени ситуация может быть решена тем же путем, что и в предыдущем случае. Но, если не увеличивать грудь имплантатами, возможно продление рубца книзу от ареолы на 3-5 см.

При мастоптозе 3 степени возможно выполнить подтяжку как в предыдущих двух вариантах. Но если не требуется увеличение груди, то для создания лучшей формы может потребоваться методика, после которой в дополнение к двум вышеописанным нужно будет добавить рубец в складке под грудью длиной от 10 до 20 см.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zefirka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я к сожалению не знаю, какой степени у меня птоз, но думаю, что не последней, так как размер груди мне этого бы не позволил- сейчас в бюсте ношу второй размер.Я слышала что метод Лежур самый лучший в плане эстетики, хотя понимаю, что вопрос этот индивидуальный.Кто нибудь делал подтяжку этим методом?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 05, 2009 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мне память не изменяет, то эта подтяжка предполагает вертикальный разрез до субмаммарной складки и рубец по периметру ареолы.Несмотря на такое количество рубцов этот метод считается самым популярным.Но судя по фото в нете такую подтяжку делают при значительном птозе-а тебе с твоей двушкой возможно циркулярной можно обойтись.
Vanessa
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 11, 2009 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем меньше рубцов- тем лучше- а вообще лучше протезы установи- и эффект лучше и швов почти нет.
zefirka
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 13, 2009 7:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не прочь увеличить грудь, но врач сказал, что мн нельзя, что кожа слишком слабая и растянутая, что имплант будет котнурироваться(
Veronika
Экзорцист

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июн 14, 2009 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если совсем маленького объема- так, чисто для заполнения груди?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zefirka
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу, чтобы импланты из кожи торчали и прощупывались.Рубцы меня в меньшей степени страшат, к тому же в принципе я не хочу делать грудь больше.Я сама маленькая и большие сиси мне ни к чему.
Kristy
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов кожа на груди тоже истончилась- появились растяжки, это значит мне тоже нельзя силикон вставлять?
Ylia
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2009 7:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно или нельзя скажет док на консультации, многое зависит от способа постановки. При дефиците тканей импланты ставят полностью под большую грудную мышцу, чтобы исключить вероятность контурации.
бакирханов пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: