Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f24f21ac55336abcc6f402bef2f6d442Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

когда начинать задумываться о подтяжке лица?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: когда начинать задумываться о подтяжке лица?
tadloid
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, вы сейчас удивитесь… но подтяжку молодые тоже делают. Мне 36 лет, я молодая))) И уже сделала подтяжку – эндоскопию лба. Моя проблема – это не из-за возраста, а из-за природы, генетики. У моей родни у всей лоб «скатывается» вниз, поэтому к 40 годам все становились бабульками с хмурым лицом. Я себе такой участи не желала, поэтому сделала эндоскопию лба. Оперировала меня Галина Хрущ, у нее же одновременно сделала нижние веки. После того как я убрала свои недостатки, изменилось все лицо. моложе стало, хотя в 36 лет говорить о молодости и омоложении странно))) В любом случае я не жалею о пластике, потому что эффект потрясающий!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teatralka
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 21, 2015 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 36 я только косметологией занялась, до этого возраста вообще не знала проблем с лицом. Сейчас мне 45, и я 2 недели назад сделала подтяжку у Екатерины Вакориной. Если конкретнее, то у меня был эндоскопический лифтинг - подтяжка средней зоны и лба. С эндо лба "открылись" верхние веки, а нижние доктор сделала через внутриротовой доступ. Вот и получилось, что помолодела всем лицом сразу))) Сейчас еще рано, всего 2 недели. Но уже можно сделать вывод о том, что я оказалась в хороших руках.
Circea

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайтах обычно пишут, что до 50 лучше сделать. Но опять же, все индивидуально. У кого-то толстая и здоровая кожа, ему может и после 50 нормально. А некоторым начинать раньше нет смысла, только наркоз зря терпеть. Я делала, когда мне было 47 лет. На средней зоне лица, подтягивала щеки, виски, чтобы не было носогубной складки и нависших щек. Чем мне нравится эндоскопический метод, так это его минимальным вмешательством в организм, что через неделю уже можно вернутся к обычной жизни. И что эффект естественный, не выглядишь перекроенным человеком. Шва нигде нет! Его не видно, так как разрезы делали под волосами. В общем, на организм не такая нагрузка, чему я рада. Таким методом можно скинуть приблизительно лет 10. Лицо выглядит посвежевшим, разглаживаются морщины и заломы. Мой хирург был Анвар Салиджанов. Вообще люблю работы этого хирурга, он замечательно делает ринопластику, разнообразные подтяжки, маммопластику.
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2018 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самые теплые слова благодарности хотелось бы сказать моему косметологу Марии Рузгис! В Ваших руках всегда не страшно. В очередной раз Вы показали мастер класс! Все заметили результат моего преображения. Да я и сама вижу как преобразилось мое лицо: контур стал действительно более четким, лицо заметно посвежело! А все что нужно было- провести небольшой косметологический лифтинг 4D нитями! Всем рекомендую: быстро и результативно! Фото сделано сразу после процедуры.
доктор карпова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПЛАСТИКА ЛИЦА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: