Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a66644436f688646a507a8b98f689f35Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Проблема сексуального контроля

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Проблема сексуального контроля
fadeeva
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PolinaA
Вы боитесь, что вам больно будет? Думаю, что современная анестезиология не позволит, чтобы было больно)) Да и заживать не сильно долго будет, там быстро все заживает.Так, что подумайте о пластике.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LesyaLesman
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня в жизни произошло важное событие , точнее несколько событий! Я вышла замуж, удачно, за любимого))) родила сыночк, все бы ничего, но начались проблемы в интимной жизни после родов. Разладилась личная половая жизнь, было очень дискомфортно. Муж делал вид, что все нормально, но я -то понимала, что все не то, такие мысли натолкнули меня на визит к Светлане Вячеславовне, именно ее мне позиционировали, как лучшего хирурга по интимной пластике, вся надежда была на этого человечка и правда, на консультации выяснилось, что моя проблема легко решается, небольшая операция и я буду в строю.Так и сделали, я просто поверить не могу, что все так легко получилось! У Гагариной золотые руки и доброе сердце! Мы с мужем снова вместе, у нас все хорошо во всех планах. Если бы не вы, Светлана Вячеславовна, Просто НЕРЕАЛЬНОЕ спасибо !!!
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 17, 2018 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родила двоих детей и поняла решения, наконец-то заняться собой. Как бы
ни говорили, оды это роды, и последствия они имеют. Мы не кошки, а
люди!) К тому же в отличие от котов качество интимной жизни нам не
безразлично!
Решила обратиться к доктору Гагариной как гуру этой области. Пришла на
прием ва полной уверенности что проблема только во мне! Ан нет! Доктор
после осмотра сделала предположение, что возможно и у мужа есть что
подправить. Короче говоря, теперь пойду на прием с мужем. Очень надеюсь
на доктора и на то, что она нам вернет молодость и поможет подобрать
ключик для моего замочка!
Salamandra
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Апр 23, 2018 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klukva писал(а):
Родила двоих детей и поняла решения, наконец-то заняться собой. Как бы ни говорили, роды это роды, и последствия они имеют. Мы не кошки, а
люди!) К тому же в отличие от котов качество интимной жизни нам не
безразлично!

К сожалению, но это правда( У меня после родов тоже возникли такие проблемы, и я даже первое время хотела лечь под нож. Но потом, по совету подруги попробовала такое http://aptekaman.ru/katalog/suzhenie-vlagalishha/palochka-new-nigh-kupit.html чудо средство для уменьшения влагалища. Действует оно очень быстро и мягко, да и стоит приемлемо. Так что, об операционном вмешательстве я сейчас даже не думаю)))
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2018 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, после родов там уже все не то(
Vikki666
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 07, 2018 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кесарево делали, но почему то после родов упала чувствительность существенно. Как обьяснил врач, случается такое, потому что мозг переключается на ребёнка и не до интима. Я решила этот вопрос с помощью женской виагры, взяла тут http://generics24.ru/ . Постепенно чувствительность вернулась сама и всё наладилось.
крысин дмитрий
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: