Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=6462bde45342d9e48f7684e0d678f9c4Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

губы

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: губы
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:19 pm    Заголовок сообщения: губы Ответить с цитатой

Дорогие дамы, может кому окажется полезной информация, я в инстаграмме видела у Амины Андреевой- она из проекта КВМ!!! так вот она писала про Бютклинику, что там сейчас бесплатная акция на увеличение губ!!! нужно 1) подписаться на @бюстклиника в инстаграмм, 2) выложить фото с красными губами с хэштэгом #БюстклиникаХочуГубы и отметить @бюстклиника !!! все просто))) я вот думаю, попробовать чтоли!! губки пышные никому не помешают-то)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
klukva
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долго искала,где это... нашла на сайте бюстклиники))

По многочисленным просьбам наших пациентов Бюстклиника запускает новое направление - Косметология. С полным перечнем наших услуг а также ценами вы можете ознакомиться в разделе Цены.

Более того, именно сейчас у вас есть уникальная возможность принять участие в АКЦИИ и получить губы своей мечты бесплатно. Акция проводится только в социальной сети Instagram. Условия Акции и время ее проведения можно узнать в нашей официальной группе @bustclinica

потому что я помню, они ну не делали ничего подобного) а это,оказывается,новое их направления)))) круто!
Mylishka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Июл 12, 2015 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Последний раз редактировалось: Mylishka (Ср Сен 21, 2016 12:38 pm), всего редактировалось 1 раз
taniusha123
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

klukva писал(а):
долго искала,где это... нашла на сайте бюстклиники))

По многочисленным просьбам наших пациентов Бюстклиника запускает новое направление - Косметология. С полным перечнем наших услуг а также ценами вы можете ознакомиться в разделе Цены.

Более того, именно сейчас у вас есть уникальная возможность принять участие в АКЦИИ и получить губы своей мечты бесплатно. Акция проводится только в социальной сети Instagram. Условия Акции и время ее проведения можно узнать в нашей официальной группе @bustclinica

потому что я помню, они ну не делали ничего подобного) а это,оказывается,новое их направления)))) круто!

а можно какие-нибудь контакты этой клиники?
Krowgina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя подруга сделала несколько операций по акции и результатом довольна на 100%. Можно и деньги большие заплатить и при этом влететь. Многие известные клиники время от времени проводят подобные акции.
Ferina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ведитесь, это обман чистой воды. Они своих подсадных вберут.
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При такой процедуре главное выбрать хорошо косметолога, который правильно все сделает, а бесплатно - это дело чревато, поэтому лучше заплатить денег и быть уверенной в результате, чем надеется, что все хорошо получается. Я сама делаю такую процедуру в клинике Оттимо, так после такой процедуры мои губки красивые и аппетитные.
доктор жуков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: