Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f25205c58f0e7a7794251d72ad20d90bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где хорошо делают маммопластику
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Где хорошо делают маммопластику
Снежана
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

InnaIvanova писал(а):
я делала в Москве у доктора Свиридова. После операции прошло уже два года, никаких осложнений (ттт). Занимаюсь йогой и катаюсь на велосипеде и зимой на лыжах, грудь никак не мешает.

подскажите, а сколько у вас длился послеоперационный период? Я лечу к Свиридову из другого города и хочу примерно понимать, сколько мне нужно пробыть в Москве. Спасибо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jnecc
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Сен 16, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо делают маммопластику в “Шарме”. Я сама там делала увеличение груди. Меня оперировал Бабаян Гайк Павлович. Хирург справился просто великолепно с поставленной перед ним задачей) С моей груди первого размера он сделал шикарный бюст третьего размера! Грудь получилась натуральная и по форме, и на ощупь, пышная, женственная, я просто в восторге от нее) И хирург замечательный!) Гайк Павлович мне все рассказал, показал, на все мои вопросы ответил подробно и доходчиво. И мне с ним на консультации спокойно было, и я вообще не комплексовала, даже не смотря на то, что тему довольно деликатную обсуждали. И после операции он себя отлично проявил, несколько раз ко мне приходил, интересовался состоянием и всем остальным) Приятно ведь, когда хирург и после операции про тебя не забывает)
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
InnaIvanova писал(а):
я делала в Москве у доктора Свиридова. После операции прошло уже два года, никаких осложнений (ттт). Занимаюсь йогой и катаюсь на велосипеде и зимой на лыжах, грудь никак не мешает.

подскажите, а сколько у вас длился послеоперационный период? Я лечу к Свиридову из другого города и хочу примерно понимать, сколько мне нужно пробыть в Москве. Спасибо

Снежана, Вы уже сделали операцию? Если еще актуален Ваш вопрос, то я была в Москве 10 дней. Мне этого времени хватило, чтобы немного восстановиться и Сергей Владимирович меня отпустил, но мы оставались еще долго на связи, я высылала фото - доктор всегда отвечал, либо писал в мессенджере (у нас еще разница во времени 6 часов, не так удобно в реальном времени созваниваться). Прикладываю фото для наглядности

Trinitti

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маммопластику делают отлично в клинике Доктора Гришкяна) В этом я убедилась на собственном опыте) Больше полугода назад сделала здесь увеличение груди. Увеличение было с первого размера до третьего, с ареолярным доступом, анатомическими имплантами. Оперировал меня сам Давид Рубенович Гришкян, просто замечательный хирург, очень внимательный, ответственный естественно, все хорошо и доступно объясняет, показывает. Грудь мне сделал именно такую, о которой я всегда мечтала) Форма натуральная, пышная, и на ощупь ничем от настоящей не отличается) Она уже “распушилась”, импланты отлично легли, их границ нигде не видно, и я не ощущаю от них дискомфорта, все очень здорово) Смело рекомендую эту клинику и самого доктора всем, кто собирается делать увеличение груди!
KeilaLa
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все же я решила оставить отзыв =) Долго думала- писать или нет, но пусть будет) Потом буду читать, сама вспоминать,может кому что посоветую или помогу чем) Итак..Грудь у меня всегда была небольшая- скромный первый…после родов - ничего не изменилось,( ну не считая., того, что она слегка стала меньше ), а желание сделать пластику- наоборот возобладало надо мной=) Тут начался поиск,, фото, даже видео, репортажи и интервью с с места событий! ух..очень отвественно подошла к выбору хирурга, форумы, переписки и статьи- все это поглотило меня на долгое время.в итоге обошла четырех хирургов…вроде как выбрала самого подходящего на мой взгляд, как подруга посоветовала свеого хирурга, у которого делала носик. Я подумала- зачем мне хирург, что специализируется на носах- мне же совсем другое нужно корректировать..но знаете..внутренний голос подсказал- получше разобраться в том вопросе. и не зряяяя
. Потому что оказалось, что он большой универсал и делает почти все- и самое главное- маммопластику…Посмотрела его работы и в тот же день записалась на консультацию. Даа..это было 100 из 100 ! прямое попадание! точно в цель) ОН! Говорило сердце, разум и все остальное…Клиника эта называлась Art Plastic. Особо по дизайну или чему-то сверх естественному она не отличалась от остальных- вежливый персонал, чисто, уютно , красиво и комфортно..Но вот хирург здесь был особенный. Так я познакомилась с Тиграном Альбертовичем Алексаняном. Даже моделирование можно было не делать- он все доступно объяснил, сам нарисовал., показал , как для первоклашек, что я все поняла, очень удобно. Назначили день операции, сбор анализов. Не могу сказать, что я совсем не переживала..я волновалась больше из-за наркоза..но , потом как выяснилось, зря. Самое главное- следовать всем указаниям хирурга, медсестры, пить таблетки, не кушать до операции, не курить естественно…с последним- было проблематично..это привычка конечно, выработанная ))) Особенно на стрессе- рука так и тянется…но..тут придется потерпеть. В день операции я заволновалась только в палате- всеееее- пути назад нет- вперед к красоте и новым сисям. Проснулась уже после всего дела - помню себя в палате., написала в вотсапе всем, что все супер и вырубилась дальше, проснулась к обеду дико голодная и с радостью схомячила все, что принесли. Дышалось нормально, после пластики почему-то больше спину тянуло..Вам мой совет- одежда на замочках, чтоб НЕ через голову..пусть вас встретят на машине- сама вы за руль сразу точно не сядете…дома должна быть еда , вода- все заготовлено, чтоб вам там не пришлось супы варить и на кухне торчать..ну и заготовиться обезбол и всем, что скажет док. Моя операция прошла идеально..в этом я и не сомневалась…Грудь получилась настолько вкусная и красивая, что у меня слов нет…Не знаю, как еще благодарить своего хирурга, но он , правда, самый лучший, пусть это все знают! Тигран Альбертович , знайте, вы самый чудесный хирург! Я в восторге от своих новых форм, а мужчины теперь в восторге от меня!
KeilaLa
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не вместилось фотоооо

MarusyaS
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много хороших хирургов в Москве. Что считать хорошим результатом. Я, глядя на некоторые работы, нашла бы к чему придраться, но девушкам нравится их новая грудь. Но для меня она, допустим, выглядит не идеально. Где-то размер большой, где-то профиль слишком высокий. Я нашла свои идеальные формы у Галины Хрущ. Когда смотрела фотографии работ различных пластических хирургов, видела красивую работу у нее и еще у одной женщины-хирурга. Все симметрично. И по цене меня устраивало. По Москве средний ценник. Мой четвертый размер тоже хорош. Не смотря на немаленькие импланты, он не смотрится вульгарно. Да я и сама не маленькая. Еще поправилась, так кажется, как будто и мало) Фотографий не делала, не думала, что спустя год буду сидеть на форуме и обсуждать. Только у Галины Викторовны в архиве остались фотографии до и после. В общем из моих 1,5 стал полноценный четвертый.
Sarkisyan
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добавлю и свой отзыв в копилочку доктора Свиридова, здесь много о нем читала, и только хорошие и благодарные отзывы. Этот факт помог мне принять верное решение. Моей "груди без шва" уже полтора месяца и я просто на седьмом небе от счастья!
Bri

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2016 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я стала заниматься коррекцией веса и довольно быстро похудела, сбросила почти десять килограмм. Обрадовалась, конечно, но оказалось, что теперь у меня другая проблема – обвисла грудь. Помогла подруга – посоветовала увеличить грудь и даже подсказала хирурга – Александра Грудько. Стала я о нем читать, оказался заслуженным хирургом с большим стажем, и отмеченный несколькими премиями. Так что я пошла на прием. Сначала сомнения все равно были – мало ли что рассказывают и пишут в интернете. Но я быстро убедилась, что это настоящий профи. Хирург быстро определил, какая операция для меня лучше подходит. После операции (мне ввели имплантаты через подмышки) я очень быстро восстановилась и теперь у меня все в порядке – я стройная и красивая девушка с шикарной грудью.
Reggina
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Окт 31, 2016 8:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мест, где в Москве делают хорошо грудь, очень много, а вот мест где делают грудь, и не только грудь, безупречно, можно на пальцах одной руки сосчитать) В моем случае таким местом, где мне сделали идеальную, безупречную грудь, стала клиника “Шарм” и доктор Бабаян Гайк Павлович соответственно. Рекомендую обратить внимание и на доктора и на клинику, равным им точно очень мало. Гайк Павлович внимательный и чуткий доктор, мы с ним сразу же наладили контакт и понимали друг друга просто с полуслова) Считаю, что это тоже очень важный момент , иначе если не будет взаимопонимания, то и не может быть и речи об удачном исходе операции, хирург просто не поймет, что вы от него хотите) У меня был нулевой размер груди, не буду писать, как я по этому поводу переживала, думаю это и так понятно. Главное, что сейчас это все позади, и сейчас у меня грудь второго размера, от которой я просто безума!) Спасибо огромное за это Гайку Павловичу)
пластический хирург блохин сергей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: