Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b3c842527c0bceedb9859ee78e97c874Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Современные" методы обезболивания - я в шоке

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: "Современные" методы обезболивания - я в шоке
admin2
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Фев 03, 2011 2:49 pm    Заголовок сообщения: "Современные" методы обезболивания - я в шоке Ответить с цитатой

Пару месяцев назад моя знакомая решила заполнить носогубные складки рестилайном, пошла в салон к косметологу. Ничего особенного, все так же, как и везде, НО перед тем, как вводить материал, косметолог ввела целую ампулу анестезии. Таким образом, зона, требующая введения филлера, заполнилась жидкостю-анестетиком и, по сути, куда вводить матерал, видно не было. Тем не менее, филлер ввели, остались огромные шишки и синяки, и материал рассосался со скоростью света.
И что меня поражает больше всего, сейчас так делают во многих клиниках и салонах...ну не ужас ли?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по сути ужас, а в реальности, наверное, довольно распространенная ситуация. К сожалению, таких горе- косметологов- полным полно!
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, что для них это норма, и люди пользуются их услугами
lenochka5
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Непрофессионалов везде хватает
Hazalo4ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ужас, это что же за салон такой??
карпова пластический хирург
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: