Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=56ac8219e52f50b7720b0412f39d8416Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А я очень рада! :) Сделала блефаро!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: А я очень рада! :) Сделала блефаро!
Elena.91
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласна, что хирургов много, которые делают пластику лучше. Одна из них делала операцию моему мужу. И мужчинам иногда нужно за собой следить. Егорова это был самый лучший выбор, скоро и я к ней наведаюсь)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sonechka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы вашу радость, я уже поскорее хочу сделать пластику. На счёт хирурга я определилась, пойду к Егоровой, вы мне все очень помогли спасибо)
Agnicca
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2016 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот тоже говорили, что бояться нечего, что блефаропластика несложная операция, но мне все равно было очень страшно. Хирурга я очень тщательно выбирала. В итоге выбрала Грудько Александра Викторовича. Только он из всех хирургов, которых я обошла, смог расположить меня к себе. Он знает, как найти подход к пациенту, и успокоил, и подбодрил, и настроил на нужный лад) Конечно страх перед операцией полностью не ушел, но все же я стала спокойней к этому относиться.Сейчас конечно понимаю, что боялась я зря) Александр Викторович сделал все в лучшем виде! От так беспокоящих меня мешков и темных кругов под глазами не осталось и следа, как и от самой операции) Все выглядит естественно. Эта операция здорово меня омолодила) В 37 лет мне дают 28-30)
Verri

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень боялась операции, но она мне была просто необходима. Меня старили только глаза, в остальном я еще неплохо выглядела. Поэтому очень хотелось что- нибудь сделать с моими “старыми” глазами. Хирурга я выбирала очень долго и очень тщательно, даже к некоторым по несколько раз ходила на консультации, все никак не могла решиться. В итоге остановила свой выбор на Шах Гульнаре Шавкатовне, самый терпеливый и вежливый хирург, которого я встречала) Доброжелательная, вежливая, отвечает на все вопросы, если даже на повторной консультации задаешь одни и те же вопросы)) Именно у нее я сделала круговую блефаропластику, результатом которой я не просто довольна, я очень довольна! Я полностью омолодила мои глаза, и меня в целом) Убрала мешки под глазами, темные круги, нависшие на глаза веки, в общем все, что меня старило) Эффект выглядит совершенно естественно, и нет ни единого следа от операции) У нее золотые руки)
Марточка
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 5:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда собиралась делать блефаро не на момент не сомневалась...Главное было найти хорошего хирурга.
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 8:30 am    Заголовок сообщения: А я очень рада! :) Сделала блефаро! Хирурги по операции КОРР Ответить с цитатой

Почитала и успокоилась совсем,страхи проходят когда реальные, бывшие пациентки пишут свои отзывы об этой операции.Мне только предстоит это пережить,осталось два дня и ........ .Буду оперироваться у доктора Михайлова Андрея Анатольевича.Надеюсь на его золотые руки и профессионализм !!! )))
Всё позади)))
Кому интересен результат заходите в соседний чат ,фото есть до и после ))) Very Happy Very Happy Very Happy Smile Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блефаро делают не только из-за возраста , но и как моем случае - нависающие веки..как грустный и уставший взгляд..
обратилась с этой ситуацией в Бюстклинику! и вот какую красоту мне сделал И П Магдалина =)

Улыбка)

СообщениеДобавлено: Пт Авг 24, 2018 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую блефаропластику, оперировать будет Анисимов Игорь Дмитриевич, девочки, поделитесь, как проходит реабилитация? Хочу взять отпуск, чтобы и отдохнуть и восстановиться…) У кого как было?
Jedi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рада за Вас) И я тоже сделала блефаро)) Что касается врачей, которые специализируются на блефаропластике, я знаю Иванову Марию Дмитриевну. Я к ней обратилась для проведения операции. Скажу сразу, что о том, что я сделала эту операцию, я не пожалела нисколько, только рада. Теперь мое лицо именно такое, какое я и хотела видеть. Кстати, моя подруга тоже делала блефаропластику и Ивановой. От нее тоже только положительные отзывы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
пластический хирург бабаян гайк
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: