Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=56247c10beacc2cac28f5f4753a57038Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Мешки" под глазами: причина установлена
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: "Мешки" под глазами: причина установлена
sonechka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2015 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, я наверное к Егоровой и пойду. Постоянно вижу о ней хорошие отзывы. Хватит уже мучиться и искать, надо идти к ней на приём)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Работенко Светлана
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2015 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы сделать блефароплатику, надо уделить этому вопросу не так много времени. Пациентам часто сложно решиться, потому что они не знают особенностей операции. Потому и ищут различные "щадящие" методы лечения - маски и кремы - что, конечно, мало что дает в итоге.
Если есть какие-то сомнения - обратитесь к врачу. За спрос никто денег не берет, зато Вам и покажут (есть видео, много) и покажут - как будет проводиться операция, какие там рубцы, где они спрятаны, какой в итоге результат.
Пластика век - один из самых простых способов выглядеть моложе своих лет, при котором не требуется круговая подтяжка лица и прочие более кардинальные процедуры. Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Amber
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 08, 2015 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блефаропластика очень омолаживает внешне. Моя мама сделала лет 5 назад верхнюю и нижнюю блефаро - выглядит сейчас просто шикарно, на-много моложе своих ровесниц.
Tasiya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2016 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не понравилось, как у нас одной сотруднице сделали блефаропластику. Моложе выглядеть, конечно, она стала, морщины стали практически незаметны, но разрез глаз изменился полностью, лицо стало, как чужое. После этого у меня желание сразу пропало.
Krowgina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня обычно мешки по утрам бывают, потом расходятся. Особенно когда воды много на ночь выпью.
Solomonia
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Фев 11, 2016 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже немного разрез глаз изменился...но это не страшно, главное результат виден....
Земляничка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2016 10:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tasiya писал(а):
Мне не понравилось, как у нас одной сотруднице сделали блефаропластику. Моложе выглядеть, конечно, она стала, морщины стали практически незаметны, но разрез глаз изменился полностью, лицо стало, как чужое. После этого у меня желание сразу пропало.

А как измеился? Глаза более открытые стали?
Lunada
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моей знакомой глаза стали узкими, как у китаянки.
Земляничка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunada писал(а):
У моей знакомой глаза стали узкими, как у китаянки.

Прям до такой степени? Shocked Она очень расстроена?
Natalya
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 10:20 am    Заголовок сообщения: "Мешки" под глазами: причина установлена Ответить с цитатой

Arrow Evil or Very Mad Мешки под глазами-это грыжи,проще сказать -жир ((( И он никуда не денется .Если есть мешки по утрам ,а к вечеру рассасывается ,то этот эффект временный.Сама перепробовала много вариантов . Придёт время (возраст) и вы возненавидите эти "пельмени" под глазами. Недавно решилась на операцию по круговой блефаропластике у хирурга Михайлова А.А. и ни о чём не жалею.Избавилась от мешков под глазами и нависаний кожи на верхних веках. Теперь радуюсь жизни и своему новому взгляду.Будьте здоровы и красивы !!! С наступающим 2017 годом всех вас!!! Very Happy Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
савицкий отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: