Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3f7b03714b4d8d76627b9ed97ac79ee2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ботокс с раннего возраста. Нормально или глупо?

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ботокс с раннего возраста. Нормально или глупо?
Вермишель
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 05, 2013 5:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 - рано, неужели в этом возрасте есть морщины???
дана
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 19 лет я еще в куклы играла - какой там ботокс Laughing
Зато сейчас попробовала и осталась довольна. На личном опыте убедилась в том, что уколы безопасные, эффективные, а сама процедура безболезненная.
Ботокс сделала у Азизы Усмановой - ее волшебные руки еще не с такими эстетическими проблемами лица справлялись! Очень хороший специалист, которая своими результатами доказывает - чудеса, пусть и маленькие, но происходят.
По цене процедура доступна и полностью отвечает ожиданиям. Рекомендую, так как теперь уже имею на это полное право - испытано на себе! Wink
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2013 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 19 ? Ботокс?? Вы чего? Shocked
У нас коллега на работе вот подумывает про инъекции. Я её пока что отговариваю. Ей только-только исполнилось 30. Для начала лучше купить хорошую сыворотку увлажняющую или крем.
Мне лично, помогает немного расправить морщинки на лбу сыворотка с витамином С марки SPC. Состав можно глянуть на сайте интернет-магазина косметики "Рост Ресниц". Все подробно расписано и про характеристики.
Хотя... Мне кажется для 19 и сыворотка такая будет рановато.
Zorka
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 03, 2013 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

19 рано, 35 -в самый раз.
milana писал(а):
В 19 ? Ботокс?? Вы чего? Shocked
У нас коллега на работе вот подумывает про инъекции. Я её пока что отговариваю. Ей только-только исполнилось 30. Для начала лучше купить хорошую сыворотку увлажняющую или крем.
Мне лично, помогает немного расправить морщинки на лбу сыворотка с витамином С марки SPC. Состав можно глянуть на сайте интернет-магазина косметики "Рост Ресниц". Все подробно расписано и про характеристики.
Хотя... Мне кажется для 19 и сыворотка такая будет рановато.

От сывороток остались очень положительные впечатления. Увлажняют лучше, впитываются быстрее, никогда не оставляют жирной пленки. Много перепробовала, но про сыворотку SPC ещё не слышала.
Что и вправду так хороша? Над почитать отзывы.
Rdsad
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 4:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 30 уже можно а 19 действительно рано
anita
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 1:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сколько стоят эти сыворотки? Честно говоря, мало верится в то, что они действительно смогут заменить привычные всем женщинам инъекции ботокса Wink
В 19 лет ботокс... Мама, дорогая! Куда мы катимся??? Laughing
Я в свои "чуть больше 30" первый укол с такой неохотой делала, но уже невтерпеж было - щурилась и морщилась активно. Меня не пугали последствия ботокса (в безопасности и эффективности не сомневалась), меня волновал вопрос, будет ли процедура безболезненной.
Уверяю, девочки - даже не почувствуете! Мне ботокс делала Азиза Усманова... Как перышком прошлась по лбу и "гусиным лапкам". Как комар кольнул - не более того! Wink
Ну а эффект! МЕГА!!! Razz
Elaci
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 3:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rdsad писал(а):
В 30 уже можно а 19 действительно рано

Очень интересно, какой косметолог согласиться проколоть ботокс 19-летней девушке??
Такого косметолога лучше обходить стороной.
Я первый раз на ботокс сходила в 28. Довольна, что с первого своего визита попала к правильному специалисту.
Вищипанову из фрауклиник посоветовала директриса.
Сам процесс уколов не люблю, болючие они. Но эффект того стоит.
lenochka5
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2016 7:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, это же выманивание денег. Никакой врачебной этики.
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботокс в клинике Оттимо начала колоть с 25 лет, ведь у меня очень подвижная мимика , и морщины на лбу уже в 25 сильные были, но сейчас об этом не замарачиваюсь
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

глупо! раньше 35 нет никакого смысла!
михайлов
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: