Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bc3abcf0dca4bfce4557e69e55d5f0e8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

С чего начать и как выбрать способ липосакции
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: С чего начать и как выбрать способ липосакции
Мариана
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 16, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот согласна с Гаечкой. Куча новых названий, которая проверена на пациентах?? Звучит очень оригинально... Как будто опыты ставят: удачный или нет... Простите не хочу обижать никого... Но вот не доверяю я всяким таким англицким названиям.. Боди слим, боди тайп - веет очередной рекламной процедурой, которая не поможет... И поверьте у кого много жира - липосакция в принципе уже не поможет.. Тут проблему решать надо в комплексе.. В Студиомеде проверенные процедуры.. Хотя вообще назвать процедурами - пластические операции рука не поднимается.. Это не косметология все таки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JenaSadovnika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скепсиси по отношению к новым методикам - это нормально, потому что далеко не все, что появляется в области эстетической медицины сейчас действительно эффективно, зачастую это просто красивые названия и маркетинг. Это я говорю со знаниме дела, так как работаю в это области уже много лет. Но выделить одну из новейших методик липосакции считаю необходимым, речь идет о VASER липосакции. Это реальная инновация и большой шаг вперед в области эстетической медицины, ведь раньше работать с верхними слоями жира было не легко, так как верхние жировые ткани имеют высокую плотность. а VASER липосакция без труда разжижжает верхние слои жировой ткани, которая выводится через специальные канюли. Огромный плюс в том, что в дальнейшем этот жир можно использовать для липофилинга, а значит хирург может сразу "скульптурировать" фигуру. Я сделала себе бедра и животик у Свиридова Сергея Владимировича.
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще один плюс в зачетку VASER примите и от меня. Я сделала vaser липосакцию три недели назад и уже балдею от своего отражения в зеркале. Посмотрите мой отзыв с фото в разделе ЛИПОСАКЦИЯ. Делала тоже у доктора Свиридова, как и предыдущий автор.
Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! У меня мало опыта общения на форуме, интересует такой вопрос – я после последних родов (всего было 3) скинула 31 килограмм, сейчас вешу 52 при росте 164, но все тело покрыто складками особенно живот и бедра, к тому же внизу живота очень заметен лишний жир, как будто пивной животик.. поможет ли мне липосакция или надо что-то более серьезное? Какие операции проводят в таких случаях?
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натаsha писал(а):
Добрый день! У меня мало опыта общения на форуме, интересует такой вопрос – я после последних родов (всего было 3) скинула 31 килограмм, сейчас вешу 52 при росте 164, но все тело покрыто складками особенно живот и бедра, к тому же внизу живота очень заметен лишний жир, как будто пивной животик.. поможет ли мне липосакция или надо что-то более серьезное? Какие операции проводят в таких случаях?

это почти моя тема, Вам липосакция поможет только в сочетании с подтяжкой, кожу-то надо убрать – это именно она складки образует, а липосакция просто удаляет лишний жир. Я когда была на консультации у своего доктора, Дёмина Сергея, (он мне делал абдомино и подтяжкой бедер), листала прайс клиники – там акция проводится на МаммаЛифтинг, стоит около 300 тыс, я точную цену не помню, но суть в том что за одну операцию Вам сделают подтяжку живота, и если нужно увеличат грудь и выполнят интимную пластику, то есть в зависимости от того что Вам волнует…
Натаsha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 17, 2017 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Викуля писал(а):
Натаsha писал(а):

это почти моя тема, Вам липосакция поможет только в сочетании с подтяжкой, кожу-то надо убрать – это именно она складки образует, а липосакция просто удаляет лишний жир. Я когда была на консультации у своего доктора, Дёмина Сергея, (он мне делал абдомино и подтяжкой бедер), листала прайс клиники – там акция проводится на МаммаЛифтинг, стоит около 300 тыс, я точную цену не помню, но суть в том что за одну операцию Вам сделают подтяжку живота, и если нужно увеличат грудь и выполнят интимную пластику, то есть в зависимости от того что Вам волнует…

спасибо! я скорее всего буду обращаться прямо к хирургу, самой понять что надо а что не надо делать довольно сложно, знаю только, что устала от своего тела, хочется постройнеть и подтянуться)[img][/img]
Латышка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нужно большой объем жира откачать, то это только классическая липосакция и желательно сочетать ее с лазерной. Есть методика двухволнового лазерного липолиза, это когда одной волной лазера разрушаются жировые клетки, откачиваются, а второй лазерной волной сокращается кожа. В итоге не остается никаких провисаний кожи и бугров-неровностей. Жир убирают и кожу разглаживают. А я хочу сделать vaser липосакцию. С ее помощью можно не только убрать лишнюю жировую прослойку, но и добавить объем так, где нужно. К примеру сформировать кубики пресса на животе. Я хочу именно тот самый спортивный животик.
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латышка писал(а):
если нужно большой объем жира откачать, то это только классическая липосакция и желательно сочетать ее с лазерной. Есть методика двухволнового лазерного липолиза, это когда одной волной лазера разрушаются жировые клетки, откачиваются, а второй лазерной волной сокращается кожа. В итоге не остается никаких провисаний кожи и бугров-неровностей. Жир убирают и кожу разглаживают. А я хочу сделать vaser липосакцию. С ее помощью можно не только убрать лишнюю жировую прослойку, но и добавить объем так, где нужно. К примеру сформировать кубики пресса на животе. Я хочу именно тот самый спортивный животик.

только что откомментила Вашу великолепную грудь в теме про маммопластику)) А теперь вижу, что Вы и Бодибилдинг липосакцию хотите. Может уже сделали?
Iskra
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 30, 2017 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне предстоит классическая липосакция живота, талии и боков в комплексе «Мама-Лифтинг». Оперировать буду в SOLEIL CLINIC, уже ездила на первую консультацию к Сергею Анатольевичу Дёмину. Немного волнуюсь перед операцией, кроме родов серьезных вмешательств на теле не было. Смотрела фото пациенток доктора, у всех изумительные результаты, особенно радует то, что практически нет синяков, да и сам шов после абдоминопластики супер-тонкий) Скоро тоже буду в ваших рядах)
Priscila
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 03, 2018 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. У меня сразу вопрос к тем, кто будет читать этот отзыв: вам интересно посмотреть , как выглядит человек, сбросивший 70 кг веса? в каком состоянии его кожа после и куда она девается? куда девается эта растяяяяянутая кожа? Да никуда. И убрать ее можно хирургически, Но чтобы это сделать, хирург должен быть супер-толком и грамотным специалистом. Я довольно долго искала доктора и метод, чтоб получить подтянутую кожу- на животе, бедрах, ногах..Кожа и так со временем становится более дряблой, так еще и подобного рода модификации не очень-то помогает для ее тонуса. И что прикажете делать? Все хирурги, у кого я была настоятельно рекомендовали делать брахиопластику для рук - но я хотела обойтись без разрезов, если это возможно. Придя к Гагариной впервые, я объяснила, что мне была сделана ранее бариатрическая операция ,на которой я и сбросила столько лишнего..
В принципе сразу стало понятно, что я останусь у Гагариной Светланы Вячеславовны, первый толковый специалист среди всех, кто мне встретился, у кого я побывала..
в итоге мне была сделана торспопластика , выполнена полная круговая подтяжка на торсе…обязательно посмотрите фото до и после.
Что еще хочется добавить- моя благодарность Гагариной - бесконечна.

хирург карпова
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: