Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9482d82891268e8e01a67dbf7b72d683Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Реабилитационный период и результат

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Реабилитационный период и результат
Zoya
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:12 am    Заголовок сообщения: Реабилитационный период и результат Ответить с цитатой

Скажите, как долго длится восстановительный период после операции и когда можно начинать работать? Хочется уменьшить подбородок...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кристинка
Житель

Медали: 5 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 5)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zoya,первичный, наиболее выраженный отек спадает в течение 10—12 дней. К работе можно приступить через неделю. Окончательно отек исчезает в период от 1 до 3 месяцев. Тогда же будет заметен окончательный результат. При уменьшении подбородка восстановительный период занимает около 15 дней...
Zoya
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Ещё меня интересует такой вот вопрос: останутся ли рубцы или какие-либо швы после операции? Проблема: Хочу убрать двойной подбородок..
Кристинка
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Операция, устраняющая двойной подбородок, проводится без традиционного анатомического разреза, а значит не остается послеоперационный рубец. Деформированная и ослабленная шейная мышца подтягивается методом липоскульптуры. Продолжительность операции 30 минут.
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знакомая хочет сделать уменьшающую ментопластику..Массивная нижняя челюсть, несомненно, украшает мужчину, однако для женщины она может стать причиной психологических комплексов,что собственно и произошло..
вопрос заключается вот в чём: какие рекомендации и есть ли они вообще до проведения операции?
Кристинка
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Мар 31, 2009 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не рекомендуется нагрузка на нижнюю челюсть – потребление жесткой, грубой пищи в течение 10-14 дней.
Audrey
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 03, 2009 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела как в передаче "Страшно красивые" девушке делали такую операцию. ДЕлал Павлюченко по-моему. Получилось так здорово! Она очень похорошела.Казалось бы, фигня, подбородок, а так меняет лицо, не меньше чем нос.
Medyhocahesee
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 9:24 pm    Заголовок сообщения: Реабилитационный период и результат Ответить с цитатой

я бы тоже не советовала все начинать с фотками и прессой...
на уже стабильно идущие съемки пришли корреспонденты- а у нас детки были маленькие и контакт налаживался непросто, а пришли три взрослых с камерой и нарушили наше хрупкое уединение-им нужно было снять и взять интервью,для меня было важно не нарушить тактильный контакт и ребенок очень стеснялся и прятался от камеры- получилось не очень, прямо скажем...
mistika
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Окт 12, 2011 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, имплантация подбородка дает поразительный результат. Особенно в профиль. После операции мой день начинался с того, что я брала маленькое зеркальце и шла в ванную комнату, где висит огромное зеркало. И так по 15-20 минут просто стояла и смотрела на себя. То волосы распущу, то соберу. Разница очевидна. Перед операцией спросила у Светланы Пшонкиной, когда можно будет оценивать результаты. Она сказала, что сразу после операции. Как только я пришла в себя после наркоза, тут же попросила зеркало. Увидела и ошалела. Хотя и в повязке была, но четкий угол был заметен! Супер! Я счастлива!

Liskina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 16, 2017 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ментопластика это именно увеличение и уменьшение подбородка? а второй подбородок - это только подтяжка или липосакция?
белый пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ПОДБОРОДКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: