Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=4e738fdb400f1bab297118ed820a43b3Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

кривые ноги
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: кривые ноги
Faine
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что цена операции состоит из стоимости импланта и работы хирурга. Импланты стоят порядка сотки, работа хирурга, если он не дилетант, стоит также! +анализы,стационар. Хотите хорошие условия и результаты,нечего искать оп по стоимости самого импланта,это говорит само за себя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roza01
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто подскажет до скольки лет можно ровнять ноги?
Stylish
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 17, 2015 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется в любом возрасте можно!
кстати вот такая кривизна зачастую может стать причиной варикоза или проблем с ногами...у подруги были кривые ноги, ныли вены на ногах! направила ее к Самохину в Доктор Лидер! теперь порхает как бабочка)
очень уж он крутой и умный мужчина
Vredinka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: кривые ноги Ответить с цитатой

dred писал(а):
Подскажите, можно ли при помощи пластической хирургии исправить кривизну ног, сделать их более ровными? Если да, то какие существуют методы.

я думаю что можно, ведь вставляют же какие-то пластины металлические, елинственное как мне кажется это очень, очень, очень больно
Vestaeteno
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Янв 29, 2017 5:15 am    Заголовок сообщения: кривые ноги Ответить с цитатой

У меня тоже есть широкие брюки - реально полнят А вообще, если ноги кривые - то нужно носить либо длинные юбки и платья, либо брюки, но не обтягивающие...и подчеркивать другие достоинства...например. пышную грудь или яркие губки...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
илья сергеев отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: