Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=d2ea3578d11c12e65fbcc4ea76e668efМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

СПИК

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> СПб. Россия, Украина, Белорусия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: СПИК
Bellissimo)
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2016 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я даже пробовать не стала в Оморфии участвовать, потому что там столько желающих… а в подобных вещах я далеко отстаю))) Я полтора года копила на пластику и, наконец, мечта осуществилась. 2 недели назад сделала грудь у Валерия Стайсупова. Увеличение, подмышки, анатомические Менторы и вуаля – шикарная грудь. Пока еще отеки, компрессионка, синяки, крепкая на ощупь… но это временно. Жду – не дождусь, когда все это пройдет и я разгляжу свою грудь во всей красе)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fifa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, девочки, недавно узнала, что у института красоты СПИК есть партнер, клиника Soho Clinic, вот их сайт
Может кому пригодится =)
olis
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2017 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас все врачи клиника СПИК перешли в другие. Валерий Юрьевич в том числе)
В СПБ это клиника СПИКА, в Москве - Сохо клиник.
Кстати, зря все боятся очереди страждущих на ОморфииSmile не так уж она и велика. Почти год назад мне удалось там выиграть. Доктором был замечательный Роман Романович Редин.
А у Стайсупова там сейчас идёт акция на маммопластику, будут выбирать третьего финалиста. По себе знаю - шансы очень велики)
Воочию мне ВЮ повидать не удалось, но регулярно слежу за его инстаграмом. Очень приятный док, увлекательно и доступно рассказывает о пластике.
salima
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2018 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что девушки любят и ценят Стайсупова за носы и груди. Безусловно, у него по этой части результаты превосходные. Но людям более старшего возраста он дорог за безупречную работу по омоложению лица. Я сама пациента Валерия, многие мои знакомые и подруги по моей наводке тоже осчастливили себя с помощью его волшебных рук.
Эндоскопия, короткорубцовые лифтинги, веки, малоинвазивные подтяжки - на все это можно смело к нему идти... Я давно делала лицо, можете почитать мои отзывы на этом сайте... Но до сих пор в восторге от результатов.
кахраманов эльдар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> СПб. Россия, Украина, Белорусия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: