Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=a9e28fec2cbd07d20ce48c8a7634f5f0Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за комбинированной кожей лица

На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Уход за комбинированной кожей лица
Сирень
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь серией от Клиник, номер 2, она идет для комбинированной и склонной к сухости кожи, я очень довольна, использую ее и раз в неделю очищающую и увлажняющую маски
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dropwine
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всем привет) друзья !!!!!! в курсе ли вы , что Пелагея избавлялась от акне именно в ДокторПластик? Ольга Цыгнова помогала ей решить проблемы с лицом- и весьма успешно, как мы можем лицезреть на тв проектах...
MrEsposito
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правда? а какие цены на косметолонические услуги в Клинике?
тоже хочется сделать какие-нибудь процедуры для лица. Угревая сыпь- думаю, распространенная проблема для многих
Aspirial
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сама ухаживаю за кожей лица. Тут главное правильно подобрать косметику. Я свою тут заказываю, очень довольна. И к косметологам никогда не ходила. Может конечно лет через 10 все равно придется.=)
Kater

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я считаю, что причиной проблемной кожи может стать косметика, которую мы используем каждый день. У меня вот например на многие средства аллергия и кожа сразу мне покажет, что ей подходит, а что нет, поэтому теперь доверяю только проверенным маркам. Из последних моих открытий - очень нравится аэрозольный дезодорант camay thai dynamique grapefruit - кожу не раздражает абсолютно, следовательно нет дискомфорта, а еще суперски пахнет. А вообще, при проблемной коже все же лучше обратиться к специалисту за консультацией.
Fallybome
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моем арсенале действительно немало уходовых средств , есть как люксовые , так и масс-маркет ,тут главное чтобы продукт был хорошим и подходящим именно мне . Помимо ухода есть одно неизменное средство , а точнее make up factory тональный крем, без него как без рук , пробовали ?
александр жуков отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Косметические средства Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: