Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=b007a8ea158407e5d18f751853d86c8aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу избавиться от лопоухости
На страницу Пред.  1, 2, 3  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу избавиться от лопоухости
Люсиль
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2014 8:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Хочу избавиться от лопоухости Ответить с цитатой

Sten писал(а):
Привет всем! Тут у меня вот какие дела: с детства комплексую из-за больших ушей. Уже так всё это достало, что решил ужи чуток подкорректировать. Так вот, хотел узнать, сколько будет стоить убрать лопоухость? И вообще, как долго идет операция? Есть ли какие противопоказания и когда после операции пожно будет показаться людям?

Я делала за 80000. Операция не самая сложная, где-то около часа длится. Я через сутки уже пошла на работу гулять, а полностью все зажило через 2 недели после опы.
Ilona1986
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы свои тоже чуток прижала, хотя не скажу, что они прям торчат. просто когда надеваю платок, даже лицо меняется, когда без ушей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Поллиннка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2015 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя печаль и боль всегда были уши. Родителей довела до того что мама предложила сделать отопластику, стали искать врача. Обратились к Грудько.
mrssvetlanka

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2015 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, женщины мне кажется чаще пытаются себя исправить. Сама делала отопластику у Александра Викторовича Грудько, вот и другим рекомендую, если проблемы с ушками есть. У меня вот например уши разные очень по форме были, как от двух разных людей. После операции идеальные одинаковые ушки получились и главное рубцов не видно, они если и остались то прям за ушами, Даже если волосы в прическу забираю, все равно не заметно. Он мастер своего дела. Ювелирно все делает - я бы так сказала)))
SuperVanya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2015 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день.
Мне тоже пришлось сделать отопластику, оттопыренные уши еще никого не красили, мужчин в том числе, в какой бы физической форме мы ни были, занимаясь профессионально cross fit такие уши мало удовольствия мне доставляли.
Спасибо, что посоветовали хирурга Алексаняна. Приехав к Тиграну Альбертовичу, он меня сразу заверил в том, что решит эту проблему !
Так и вышло, почти безболезненная операция, неделю носил повязку...спортом занялся через месяц. На фото уже через 15 дней после операции, ну а слева- фото до.
Valeryaya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2016 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне давно хотелось сделать отопластику. Боялась, не решалась долго, поэтому в сети перечитала массу отзывов, статей, просмотрела десятки сайтов пластических хирургов. Выбрала Грудько Александра Викторовича. Сходила к нему на консультацию и все, сразу поняла, что искать другого хирурга, сравнивать – даже нет смысла. Мне понравилось, что об операции он все рассказал подробно, потом я сдала анализы, а потом мы назначили день операции. По времени операция прошла быстро. Даже когда наркоз отошел окончательно, сильного дискомфорта и тем более сильной боли не было. Через 5 дней сняли повязку и вуаля - у меня красивые аккуратные ушки.
Айна
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Дек 11, 2016 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я вот знаю таких мужчин. Есть среди моих знакомых депутат, который попав впервые на телевиденье, глянул на себя и срочно решил исправлять. Но пришло к нему это решение уже ближе в 40 годам
NiberiYa
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так это не удивительно, мужчины сейчас следят за собой гораздо больше, чем раньше. Мне кажется чем дальше, тем их только больше станет, и даже не обязательно быть депутатом.
Karolinchik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как и многих был комплекс из-за ушей с самого детства. Пол года назад решилась. Выбор пал на хирурга Грудько. Приехала на консультацию, а через неделю, когда все анализы сдала день уже провели операцию. Зажило все довольно быстро, результат меня очень порадовал.
олег дубовик отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ УШНЫХ РАКОВИН Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: