Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=41562283d4656ebba8f583af2a5a4a2bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Бесплатная ринопластика
На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Бесплатная ринопластика
littl
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Участвую в Оморфии-проект,где делают пластические операции бесплатно)абсолютно ничего не смущает,видела очень много результатов)все замечательные))и очень очень хочу выиграть новый носик..!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanka-V
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марусенька писал(а):
Не нравятся мне эти акции. Я понимаю, что все делается для пиара и хирург заинтересован в результате не меньше пациента... НО смущает бесплатность)

Странно Smile как Вас может смущать бесплатность, если сами же и пишете, что акции созданы для того, чтобы показать возможности клиники в области пластической хирургии Very Happy
Хотя... о чем я... сама, когда случайно попала тоже на Оморфию - такой проект с акциями, вроде всё понимала: и зачем, и почему, но не верилось, что такие роскошные носы-сиси-попы и т.д. лучшие хирурги Питера и Москвы могут делать абсолютно БЕСПЛАТНО! Very Happy
Не верила до тех пор, пока на моих же глазах ринопластику не выиграла моя знакомая!!! Эмоции от победы в режиме реального времени - их ни с чем не перепутаешь! Very Happy Потом ее же посты в блоге Оморфии о консультации, самой операции, реабилитации! Фотоотчеты каждую неделю с новым нереально красивым кукольным носиком! Это надо просто видеть...
Ну, я и решилась зарегистрироваться уже как участник в акции по увеличению груди, о которой грежу с 15 лет Smile
И что Вы думаете? Без особо большого рейтинга и после непродолжительного нахождения на проекте меня выбирают в тройку финалистов! Проводят консультацию у лучшего хирурга СПИКа, где мне всё подробно рассказывается и показывается по поводу маммопластики моей груди! И всё это тоже бесплатно, хотя конса у такого известного доктора, наверное, вещь не из дешевых!
В тот раз выиграла девочка ,у которой исходник был намного скромнее, чем у меня ,то есть ей это было нужнее, но меня это не останавливает и я уверенно набираю рейтинг, веря в исполнение своей мечты!
Потому что ,когда у тебя каждый день перед глазами ликуют новые победители и выкладывают фотки с изумительными результатами уже прооперированные девочки, то иного выхода просто не видишь, как идти к своей цели и тоже получить в подарок от Оморфии шикарную грудь!
Так что забудьте все свои сомнения, и если что-то хотите в себе изменить - смело участвуйте и побеждайте!!! Very Happy
Smilenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2013 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, девочки с оморфии) как тесен мир интернета!))) видимо, у всех поначалу проскальзывает мысль о бесплатном сыре в мышеловке, но со временем, втягиваясь в сам процесс участия в акциях, понимаешь, что не так-то уж и просто отхватить себе кусочек этого самого сыра, ведь конкуренция очень жёсткая!)) а вот девочки, которые не побоялись стать первооткрывтелями, получили награду за смелость - в виде бесплатно проведённых операций и настоящих профессионалов своего дела) и живут сейчас с новыми прелестными носиками, сисями и прочими прелестями))
Таис
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2013 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет девушки! Smile
А я верю в такие акции,по крайней мере в те, в которых сама учавствую. Я на оморфии с декабря месяца, и так нравиться проводить там время, смотреть на удачные результаты всех операций. Я даже маму свою втянула) Laughing
Так хочется красивенький носик и грудь как у мамули ( у нее шикарный четвертый) Shocked
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Беляночка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет!
Мне очень нравится клиника СПИК. Удивительно что именно в ней и проводятся бесплатные пластические операции. Уж кажется хирурги СПИКА в рекламе не нуждаются - для тех кто хоть немного интересуется этой темой и мониторит специалистов, их фамилии на слуху.
Надо и мне зарегистрироваться на Оморфии. Вдруг повезет?! Smile)
mari007
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2013 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, врачи СПИКа уже на уровне знаменитостей Laughing . Сама очень хочу к ним попасть, прям сердце разрывается. Есть желание, но нет возможности. Так что Оморфия оказалась для меня огромной находкой! Теперь у меня есть хоть и маленький, но шанс, на осуществлении своей мечты!
Тами Тамара
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 12:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, какие новости у вас, выиграли уже наверно?)) я вот тоже теперь подсела на Оморфию, смотрю что за все время уже больше 200 человек бесплатно пластику там сделали, правда они подольше меня там. Так жалко что я раньше этого сайта не знала, не пришлось бы сиськи в кредит делать((
Lilusha
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что это ха конкурс девочки?
в чем смысл?я честно не особо доверяю таким вещам...но может вы меня разубедите)))
моя подруга делает рино сейчас у Алексаняна. буквально на след неделе. Он гений в ринопластике! С нетерпением жду ее результата))
салиджанов анвар шухратович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: