Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=fb280e9e2c7fa9555539fdfd254968caМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

К кому обратиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: К кому обратиться?
Kukurusha

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Авг 04, 2015 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сделала в Амории у пластического хирурга Мамиева Алексея Романовича абдоминопластику. К лету совсем стало очевидно, что с этим висящим «фартуком» ходить больше нельзя. А ведь я собиралась в отпуск в Турцию! Взяла себя в руки и решила избавиться от него. Милые женщины, ничего страшного в этом нет, главное, найти хорошую клинику, и все получится!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikali
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Авг 14, 2015 1:48 pm    Заголовок сообщения: про акцию Ответить с цитатой

Привет, если делать абдоминопластику в августе месяце, то здесь есть интересная информация о том, где можно сделать эту операцию и хорошо и недорого. Мне понравились примеры фото до и после абодоминопластики у Григорянц В.С.
Ирина Степанок

СообщениеДобавлено: Вт Авг 25, 2015 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я со своим жиром боролась давно, но ни спорт, ни диета не помогали. В итоге решилась на липосакцию. В Амории работает прекрасный врач Мамиев, который идеальные тела просто делает, поэтому пошла к нему. Основные проблемные зоны были -бедра, бока и живот. Надо отдать должное квалификации и опыту Мамиева, сделал мне просто идеально, я прилично "похудела", постройнела, причем сделал мне все очень пропорционально и естественно! Животик подтянулся, я теперь даже перед мужем не стесняюсь в белье разгуливать Smile
Chicher
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала в Москва, год назад, был диастаз, шрам после кесарева и пупочная грыжа. Особой надежды не испытывала, но попала в золотые руки Аликовой Аллы Владимировны. Она конечно большая умничка, так хорошо все сделала, даже пупок удалось оставить. У моей напарницы после пупочной грыжи, пупка не осталось, а у меня есть.Сейчас уже все позади, телом своим довольна, здоровье не шалит, чувствую себя просто отлично. Спасибо Алле Владимировне, за ее нелегкий труд, который приносит столько радости и красоты))
Fiona

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я животик корректировала в Москве у Сарвара Бакирханова. Живот чуть провис после родов, но в целом мне повезло, что кожа еще молодая, поэтому обошлось все абдоминопластикой эндоскопической. Без этого большого шрама поперек всего живота. Просто идеальный вариант, прямо приятно на себя теперь в зеркало смотреть) Ну а памятуя о том, что Бакирханов является одним из лучших специалистов по интимной пластике, я воспользовалась и этими его услугами. Wink это отдельная история)) Но, забегая вперед, скажу, что результат прям сказка)
pembrli
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Авг 10, 2016 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом месяце моему животу ровно 2 года. Я делала вместе с удалением пупочной грыжи у Пшонкиной. Не буду хвастаться, но у меня плоский живот, шрама практически не видно. И, слава богу, нет грыжи. Она-то меня пугала в свое время больше, чем выпирающий живот. Девочки… я почитала форумы и поняла, что многие попросту очень сильно заблуждаются… много рекламы, неправдоподобных историй.. в общем. Я рада, что мне крупно повезло и я не попалась ни на чью дудку))
Milena

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2017 4:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед липосакцией искала подробности о клиниках и врачах в интернете, эта мысль навязчив преследовала меня последний год. Я только недавно я решилась. Была на консультации в Амории. Сюда мои подруги ходят и в восторге. Была у пластического хирурга Мамиева Алексея Романовича, которого мне тоже посоветовали. Потрясающий человек и врач! Сделал все как надо. Сегодня я уже и не могу представить себя с той фигурой, которая у меня была когда-то.
пластический хирург носова ольга
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ЖИВОТА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

Перейти: