Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=63c6ddf816bcdd8c35dd3e6a59128f5bМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластика носа. Отзывы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Пластика носа. Отзывы
faina_
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2015 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне все говорили, в принципе я из-за этого и пошла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alesya
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видите, не просто так потратили время, чтобы прочитать о нём отзывы. Я кому не говорю идти к Тумакову, все выходят от него в восторге!)
Svetlana9
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2015 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если нос уродует или не нравиться его обладателя и нет противопоказаний, никто не может запретить человеку делать то, что он хочет, если это его желание. Так как внутренний мир должен существовать в гармонии, в первую очередь с телом человека.
Misstikall
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Дек 01, 2015 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а я вот ринопластику сделала у Грудько Александра Викторовича. Просто превосходный хирург, чуткий , внимательный, коммуникабельный. С ним просто и легко общаться, он с радостью отвечает на все вопросы, все очень подробно рассказывает. Ринопластику я решила делать потому, что мне казалось, что мой нос большой по отношению к моему лицу. Александр Викторович сделал мне нос, о котором я всю жизнь мечтала) Маленький, аккуратный, он просто идеально подходит к моему лицу. Александру Викторовичу я очень благодарна за свой носик)
Раневич

СообщениеДобавлено: Пт Дек 11, 2015 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда речь идёт о ринопластике, то несомненно Тумаков Г.И. Я исправляла носик два года назад, сейчас уже даже забыла, что у меня был совсем другой) После консультации у вас уйдут всякие сомнения, будьте уверены. Важно найти того хирурга, которому можно смело доверить свою внешность.
Так как рино была закрытая, то разрезов совсем не было, что и к лучшему.
И, кстати, синячки под глазами сошли достаточно быстро.
п.с. все не так страшно, как казалось изначально.
Misteria
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Мар 03, 2016 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misstikall, так у Вас нос был действительно большим по отношению к лицу или Вам просто казалось? Вот не очень понимаю хирургов, которые делают все, что попросит пациент надо это или нет. Это я в целом не про Вас.
Раневич, а что Вам не нравилось в своем носе до операции? Конечно хорошо, когда операция закрытая, многие и идут к Глебу Игоревичу, так как он может достаточно сложный нос исправить закрытым методом.
Даринка
Житель

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2016 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго вечера.Скажите сколько сейчас стоит сделать краисвый носик,примерно?
lisalinda
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря у кого
у профи - тыс за 200 можно сделать, хотя конечно нужно понимать фронт работы и что именно делать от этого и цена варьируется
Green

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По ценам очень сложно так говорить. Никто кроме хирурга точную цену сказать не сможет. Да даже приблизительную трудно. Кончик носа – одна цена. Горбинку убрать – вторая. И т.д. Факторов куча. Просто лучше походить по разным хирургам и прицениться. Я в свое время так и делала. В итоге метод оказался действенным – я нашла хорошего хирурга и за небольшие деньги – делала операцию у Александра Грудько. Лауреат там кучи всяких премий и т.д. ) Думаю, стоит к нему сходить, тем более, что за консультации он денег не берет)
Bulahoni
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lisalinda писал(а):
смотря у кого
у профи - тыс за 200 можно сделать, хотя конечно нужно понимать фронт работы и что именно делать от этого и цена варьируется

Не знаю, обычно цены от 300 тыс в Москве. Вы где смотрели расценки?
Консультировалась у троих хирургов, ценник на пластику примерно одинаковый был. Выбирала исключительно из опыта хирурга и по собственным ощущениям.
Никак не уберешь человеческий фактор, важно, чтобы хирург понравился при личном общении, иначе никак.
Рино делал Тумаков, после операции не было синяков, только небольшой отек.
бакирханов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: