Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=aff1bf348b6c710004efcc1e73c0ee12Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Решилась на блефаро!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Решилась на блефаро!!!
Земляничка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анестезия при блефаропластике делается местная. В ross medical group я всего пару часов после операции провела и меня отпустили домой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin-ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2017 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я решилась)) у меня мешки под глазами, сверху тоже немного опустилось веко… правда буду делать не только блефаро, но еще и интимную пластику) чтобы молодеть везде и сразу)) уже позвонила в клинику, 12го после обеда отправляюсь к Сергею Анатольевичу Дёмину на прием, как девочки и посоветовали) надеюсь он разрешит такие разные операции сделать за один раз)
Vikki666
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2017 7:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу, так как проблема уже явно видна, но никак не решаюсь. Боюсь после периода. Пока стараюсь различными средствами поддерживать и не допускать дальнейшего опущения. Конечно совместный уход с лицом. Для лица покупаю маску black mask
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 22, 2018 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят, девчат, может вам будет полезен следующий отзыв
нашла в просторах интерента
снова о Кудиновой! Эта женщина просто беи все рекорды по красивым работам

Здравствуйте, красотки! Хочу поделиться с вами историей…Моя близкая знакомая сделала операцию- очень круто на
мой взгляд! Вместе ходили с ней на консультацию, но она пошла первая,- как первооткрыватель. Я планирую такую же процедуру на на март. Подруге сделали блефаропластика верх и и низ, убрали грыжи! От ее имени выражаю респект
доктору и очень жду своего преображения..я очень вдохновилась!!! Обалденная красота!!! Что скажите???

Доктор Кудинова! Творит волшебство 
Хлоя
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2018 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Valentin-ka писал(а):
и я решилась)) у меня мешки под глазами, сверху тоже немного опустилось веко… правда буду делать не только блефаро, но еще и интимную пластику) чтобы молодеть везде и сразу)) уже позвонила в клинику, 12го после обеда отправляюсь к Сергею Анатольевичу Дёмину на прием, как девочки и посоветовали) надеюсь он разрешит такие разные операции сделать за один раз)

у меня были мешки под глазами! а мне и тридцати нет, они сначала были не сильно заметны, но потом все выраженее становились. в итоге оказались жировые грыжи! лицо после их удаления поменялось кардинально, вот правильно девочки говорят - стало эстетичнее!
Lilian
Житель

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нависающие веки, как выяснилось , не повод расстраиваться, ведь это проблема более чем решаемая под руководством грамотного хирурга. Беспокоить они меня стали еще со школьных и студенческих времен, когда я поняла, что не могу ни стрелки красивые нарисовать, ни тени положить на веки…сначала все это спускала на свое неумение профессионально краситься, но потом поняла, что дело в строении век, как мне сказала мэйкапер-девушка на пробном макияже - она-то и посоветовала обратиться к пластическому хирургу и решить эту ситуацию..честно, я думала, это недешево, затартно и опасно…глазки как никак- зрение..и каково же было мое удивление!!!! когда я поняла, что это вполне приемлемая по цене операция и не опасная для зрения..Также важный момент, который я узнала на консультации это то,что в основном эта операция делается под местной анестезией,но мой хирург Магдалина ( именно у него я решила делать и делала в итоге блефаропластику ) что будет делать ее под общей, так как веки расслаблены и меньше образовываются синяки. Это была потрясающая новость, так как я настоящая трусишка- это же наркооооз. =)) В общем, на консультации в Бюстклинике Иван Петрович все разъяснил и началась подготовка к операции, пришлось подождать , чтоб по времени можно было сделать операцию в нужный день относительно цикла, это важно. До операции - не кушать и не пить 10 часов…на следующий день хотелось пить…в клинике приветливо встретила медсестра и мой док- Иван Петрович..
Ребят, спустя пару часов я уже лежала в палате после операции с наклеенными стрипами без всяких там болевых ощущений., они конечно слегка загораживали обзор,. но ощущения были супер- я сделала это, все получилось !!!! с легкой руки моего хирурга) далее меня покормили и спокойно отправили домой) на следующий день был осмотр у хирурга =) из рекомендаций - сон на высокой подушке, тут все понятно =) отеков и синяков особо не было! неделя шля спокойно , потом были синяки легкие конечно, это мои косячки-перестала контролировать себя и чуть ли не лицом в подушку порывалось спать))) потому что по ощущениям все было ок) скрипы иногда приходилось переклеивать - отлетали- там -то и видела аккуратные ювелирные шовчики -красотаааа))) по итогу-могу сказать, я очень довольна..крутая клиника и высокопрофессиональный хирург…легкая реабилитация и шикарный результат- глазки потрясающие! я очень довольна !!!

Jedi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2018 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы умничка)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
пластический хирург бакирханов сарвар
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ВЕК Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: