Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=f70e4441c8056de6ca6e0ca28ee56295Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Насколько надежна силиконовая грудь?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Насколько надежна силиконовая грудь?
Klybni4naja
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, конечно же, как его почувствуешь)
Снежана
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2017 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на все импланты, насколько мне известно, дается пожизненная гарантия. И по логике можно понять, что производители априори уверены в своем продукте и менять их не нужно будет. А вот на счет прощупывается ли имлпант, у меня к примеру не прощупывается (стоят анатомы ff290), а вот у моя подруга, которая делала у другого хирурга, не у моего, она может у себя прощупать, хотя внешне не заметно. Так что тут у всех по разному)
Xtina
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне еще пока рано конечно говорить, пока отек сохраняется немного снизу, но уже сейчас с верхнего полюса имплант почти не чувствуется и что главное – не болит. я выбрала Аллерган Натрель, по мне так самая надежная фирма, к тому же доступная) плюс на них акция была у моего хирурга Сергея Дёмина, поэтому я не сомневалась в выборе)) «сидит» отлично, профиль, высота, объем – все подобрано идеально!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karamelka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже имплант совершенно не прощупывается и внешне ни скажешь, что грудь была сделана)
Verda
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Май 16, 2017 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне наверно еще рано говорить, только месяц вот вот будет, но грудь мягкая, никакого контура тоже нет... Про крепкость имплантов - тут надо выбрать хорошую фирму, я доверилась Натрелям, у них лучшие отзывы и ценовая доступность.
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 05, 2017 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки, расскажите , кто в Бюстклинике оперирвоался у Магдалина Ивана Петровича)??
собираю отзывы для подруги)
обещала помочь в этом деле)))
такой симпатиииичный хирург))
ВиВиктория
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочки! Она надежна! Говорю со знанием дела, операцию делала больше шести лет назад и за то время успела пройти практически огонь и воду. Имлпант устанавливали через ареолу, под мышцу, методика "грудь без шва". Думаю дальнейшая жизнь с имплантами зависит и от хирурга, и от особенностей организма. Но, если операция была проведена грамотно, что риск осложнений минимален, так что выбирайте опытного хирурга.
Azazel
Житель

Медали: 1 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 1)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verda писал(а):
Мне наверно еще рано говорить, только месяц вот вот будет, но грудь мягкая, никакого контура тоже нет... Про крепкость имплантов - тут надо выбрать хорошую фирму, я доверилась Натрелям, у них лучшие отзывы и ценовая доступность.

Согласна, если опытный хирург работает с проверенными имплантами - тут и сам вопрос отпадает, конечно грудь будет надежной!
SpeedyRacer
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВиВиктория писал(а):
девочки! Она надежна! Говорю со знанием дела, операцию делала больше шести лет назад и за то время успела пройти практически огонь и воду. Имлпант устанавливали через ареолу, под мышцу, методика "грудь без шва". Думаю дальнейшая жизнь с имплантами зависит и от хирурга, и от особенностей организма. Но, если операция была проведена грамотно, что риск осложнений минимален, так что выбирайте опытного хирурга.

согласна полностю! От хирурга зависит многое. Знаю, что бывает такое, что имплант не приживается, но от этого не застрахован никто, наш организм умнее нас и предугадать его реакцию на операцию невозможно. Главное вовремя обратить внимание на проблему и принять меры, все поправимо. Но, если импланты прижились и реабилитация прошла хорошо, то можно в принципе расслабиться и наслаждаться новым прекрасным образом.
LinaKarina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и хочется ответить - а насколько надежна наша собственная грудь? Вы же не будете ставить эксперименты, да и вообще такого вопроса не возникнет к своей груди. Правильно? Вот с прооперированной то же самое. Вы можете вести привычный образ жизни, делать все то же, что и раньше - до операции. Главное выждать восстановительный период и все, у вас "своя" родненькая грудь, вы с ней сродняетесь (если можно так сказать) очень быстро и уже через пару месяцев и забудете, что когда-то грудь выглядела иначе.
баков пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  След.
Страница 11 из 13

Перейти: