Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=dcc8dc4cd8943b3806051cc8bf73359eМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Можно ли обойтись без подтяжки?

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Можно ли обойтись без подтяжки?
dahaicebaby
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

после родов да и с возрасотом грудь выше и пышнее не становится..
решила делать подтяжку, к тому же я знаю, что ее можно сделать без имплантов, что собственно Файзуллин и подтвердил на консалте , потом на деле)
От души благодарю его и Доктор Пластик

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кислинка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красиво.Грудь даже будто больше стала.А сколько дней после операции на фото?
sweetpie
Новичек

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2016 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я и не сомневалась в подтяжке..давно думала о ней, почти сразу после родов)
спасибо огромное Бюстклинике и Труфанову!
получилось очень красиво

Мирочка
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2016 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не предполагала, что мне нужна подтяжка, но Валерий Юрьевич объяснил, что результат будет идеальным только если сначала немного подкорректировать форму груди. Обошлось без вертикальных рубцов, мне все сделали по ареолам, следов практически не видно совсем.
Шоколадка
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 29, 2016 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не обошлась без подтяжки, сначала наивно верила что может дорогими специальными кремами или еще как-то можно поправить ситуацию но нет. Но я очень довольна что сделала подтяжку, грудь стала идеальной формой, на нужной высоте и правда визуально кажется что она стала даже больше. Делала в клинике Столица, операция проводилась хирургом Аврамович Алвард Генриковной, теперь всем рекомендую этого врача.
Karamelka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня самая идеальная подтяжка - внутренняя. Это значит никаких шрамов на коже, все манипуляции производятся внутри. Железа подтягивается и закрепляется. Также через ареолу мне был установлен имплант. Шов склеен специальным клеем согласно методике "Грудь без шва", поэтому никаких следов от операции не осталось. Делала у Свиридова Сергея Владимировича, фото прилагаю.

Олеся1969
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, если сильный птоз (опущение груди), то избежать подтяжки нельзя… ткани ведь растягиваются, а значит если установить имплант и не сделать подтяжку, то грудь будет и дальше опускаться… У меня так было после кормлений, грудь опустилась ооочень сильно! К тому же вся исхудала, провисла, соски растянулись. В общем – мрак. Сергей Анатольевич Дёмин все исправил, получилась красивая высокая грудка, швы причем после подтяжки очень нежные, быстро рассасываются и заживают, отек уже прошел, скоро месяц с операции и последние две недельки ношения компрессионного белья! Юху)
28.04 была проведена операция по увеличению груди! Хирург С.А.Дёмин, клиника Солей. Сделана подтяжка, пластика ареолы и установка имплантатов (Натрель Аллерган 390 мл, средний профиль) Ура-ура-ура Smile
шихирман отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ПОДТЯЖКА ГРУДИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: