Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=bff0bfb8028452a9d1eecf77ebd51665Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

У кого делали пластику?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: У кого делали пластику?
Seen7
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2016 10:19 pm    Заголовок сообщения: У кого делали пластику? Ответить с цитатой

Давайте делиться, кто у кого делал контурную пластику? У всех различные результаты и я верю, что у всех только хорошие. Мое лицо омолаживала Азиза Усманова. Мы с ней познакомились через подругу, она мне посоветовала. И вот я у Азизы Муллоевны. С моим лицом давно надо было что-то делать, да мне все никак не собраться было. Я конечно видела, что западают щеки, образуются мимические морщины. Глаза ничего, с веками нормально. А свежести лицу явно не хватало. Поэтому мне косметолог предложила контурную пластику. А вы как до нее дошли? Я уже сделала и результатом довольна. Не только морщины заполнила, но и подколола скулы, щеки. И кожей своей довольна после процедуры. Гладкая, насыщенная полезными веществами, она выглядит лучше, естественно, более гладкая. Приятно на себя смотреть теперь. Лицо выглядит моложе, когда оно покруглее, потому что с возрастом как раз теряется жировая прослойка, истончается. А филлеры помогают это исправить, жаль, что на время, но хотя бы так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Вы говорите так, на достаточно продолжительное время, разве мало у меня допустим стоят 7-8 месяцев стабильно, но я соблюдаю абсолютно все рекомендации косметолога и придерживаюсь их очень строго. Что касается ФИО косметолога, в основном хожу к Вищипановой Надежде, если запись очень долго ждать, тогда записываюсь к любому другому косметологу, но в фрау клиник.
irchesss
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2018 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик).

Lexiemilk
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июн 03, 2018 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая Екатерина Сергеевна! Не могу найти слов для выражения полного восторга и благодарности ВАМ! Спасибо большое за чудеснейшее преображение с моим лицом, что вы сотворили! Сказать, что я в восторге-ничего не сказать! Счастье и радость! Выкладываю фото До и После спустя неделю после операции! По-моему все очевидно! Ювелирный вклад, великолепный результат!!!
бытдаев заур махарович
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОНТУРНАЯ ПЛАСТИКА Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: