Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1e9314dce43278cd2a7cd801805ffe4aМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Лазерная эпиляция.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Эпиляция и фотоомоложение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Лазерная эпиляция.
milana
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mirella, жду ваших отзывов о лазерной эпиляции в фрау клиник и . Smile Обычно пяти процедур достаточно. Перерыв 2-3 недельки. Вы предварительно не консультировались с косметологом на счет лазерной эпиляции? Какую зону хотите делать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olga82
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Янв 19, 2017 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну кто ж вам так по интернету определит количество сеансов, здесь же и структура волосков на данный момент важна и еще куча других параметров на это влияет. У меня у сестры, чтобы полностью от волосков избавиться ушло больше 8 процедур, она в БиоСпаКлиник делала, там же где и я. У меня все ограничилось шестью процедурами, так что все индивидуально. Ну и советую весь курс не брать сразу, а сходить на один сеанс, вдруг очень болезненной покажется процедура и не захочется таких радикальных мер или клиника эта не понравится. Я в этом плане просто сама очень избирательная и биоспаклиник пока нашла много где побывала.
Liskina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Янв 25, 2017 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя мечта) где бы денег взять, волосы на руках так надоели((
Panna
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, нужен совет, а как вы обычно успокаиваете кожу после процедур уже дома. Просто почти уже закончила сеансы свои, как-то не задумывалась об этом раньше, а у врача уточнить забыла.
P.S. Кстати, хочу поделиться успехами, до заветных гладких ножек осталось всего два сеанса в био спа клиник, вот думаю делать зону бикини или это все же очень болезненно.
Olga82
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liskina писал(а):
моя мечта) где бы денег взять, волосы на руках так надоели((

Денег на красоту вам жалко. Вариант самый недорогой это Биоспаклиник. Здесь и скидки проводятся и акции. Можно позвонить и узнать может как раз на эпиляцию есть специальные предложения. Моя подруга в прошлом году с такой же проблемой обращалась к ним, волосы достались от папы армянина, сейчас руки гладкие, ее стеснение прошло сразу. Дерзайте!
раффаэлка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит специальный крем и лосьон которым нужно пользоваться после процедур, его мне в Биоспаклиник косметолог посоветовала, ну и горячей и сильно холодной водой не мою ножки, только теплой. А вообще все сугубо индивидуально знаю девочку которая после эпиляции ноги холодным полотенцем обтирала, а потом маслом оливковым мазала. И ни чего ни раздражений, ни сухости.
Lunara
Житель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liskina, а как по мне не надо гнаться за самым недорогим вариантом, лучше идти в проверенную клинику, но на акцию. Сейчас в фрау клиник скидка 20% на лазерную эпиляцию, а кстати руки не так и дорого стоит сделать, так что собирайтесь и вперед. Тем более, если есть комплекс на счет волосков на руках.
Danata
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 25, 2017 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Panna, мне обычно пантенол после процедуры наносили, он хорошо успокаивает и абсолютно не дорогой
доктор дубовик отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Эпиляция и фотоомоложение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

Перейти: