Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=23d9ea2e00143c6abecf087b7bb24a7fМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мезотерапия у Вищипановой. Кто делал?

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> МЕЗОТЕРАПИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Мезотерапия у Вищипановой. Кто делал?
Garliva

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2015 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мезо делала мне Надежда Леонидовна на бедрах, ногах, ягодицах. Проблема у меня была очевидна: растяжки, целлюлит и даже ямки..Я очень стеснялась своего тела. И честно говоря, даже не знала, как найти решение проблемы, пока не наткнулась на эту методику.
Да мезо – это индъекции в проблемные зоны. Препарат и количество подбирается индивидуально. Тоже касается и курса лечения. Мне было проведено 10 процедур с промежутками в полторы недели. После 2 сеансов уже был заметен минимальный результат.
После мезо нужно ограничить себя в посещении сауны, бассейна и солярия..
А вы что тоже планируете делать? Или делали какие-то другие процедуры?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2015 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое, за подробный ответ, думаю, что многим здесь информация пригодится, так как в большинстве случаев делают делают обычно мезотерапию лица или головы. Я интересуюсь просто, у меня тоже, наверное как и у всех есть проблемные зоны, которые хотелось бы подкорректировать, а повторно через сколько по времени надо курс повторить не говорила Надежда Леонидовна?
milana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2016 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alenka, в зависимости от состояния кожи можно или поддерживающую делать процедуру раз в месяц, или новый курс спустя 10-12 месяцев. Но опять же по состоянию кожи.
Можно сменить препарат для мезотерапии, но лучше с косметологом вместе подобрать препарат. У каждого по-разному кожа реагирует на мезолайн и мезовартон.
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для увлажнения лица может есть какие-нибудь процедуры без инъекций читала про мезотерапию, которую делают дермороллером в фрау клиник, кто пробовал, биоревитализацию тоже так можно сделать или нет?
milana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2017 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему.
Jushana, тоже интересуюсь мезотерапией без уколов. Точнее результативно ли это? Я про криопорацию думаю.
Вищипанова хвалит, попробовать очень хочется.
Cimana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 11:46 pm    Заголовок сообщения: Re: Мезотерапия у Вищипановой. Кто делал? Ответить с цитатой

Закончился курс мезотерапии, но делала для кожи рук! Cool
Для меня процедура новая, необычные ощущения. Инъекции гораздо менее болезненные, чем для лица.
И для кожи лица, и для рук делала инъекции у Вищипановой Надежды. С записью к моему врачу становится все тяжелее, но своих клиентов Надежда спасает, предлагает всегда записываться заранее на серьезные процедуры.
На руках посветлела пигментация, кожа стала мягче, результат понравился.
Poo
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

milana писал(а):
Подниму тему.
Jushana, тоже интересуюсь мезотерапией без уколов. Точнее результативно ли это? Я про криопорацию думаю.
Вищипанова хвалит, попробовать очень хочется.

А вы были хотя бы раз на мезотерапии? Если нормально переносите, то нет смысла переходить на криопорацию.
Другое дело, что у всех разный порог чувсвительности. Подруга не смогла выдержать инъекции, отказалась от процедуры.
Такое тоже бывает, смотрите по ощущениям, если нет сил терпеть мезо, пробуйте другие варианты.
В фрау клиник помимо криопорации хвалят рф лифтинг, тоже хорошо влияет на кожу.
Bina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2017 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poo, у криопорации эффект хороший, процедура полезная для кожи. Не могу согласиться, что нет смысла делать.
Кожа отлично реагирует на криопорацию. Следы же от мезотерапии иногда долго сходят. В этом плане криопорация нравится больше.
ворошкевич андрей
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> МЕЗОТЕРАПИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: