Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1084be289a3f3a5002a6c68aab3a9dfdМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему вы решились на интимную пластику?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Почему вы решились на интимную пластику?
Creavi138
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многие девушки действительно чувствуют себя нераскрепощённо в сексе, и думают что проблема в них. Их молодому человеку часто возможно просто нужно средство для потенции, а девушки принимают это на свой счёт, комплексуют, решаются на операции.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentin-ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 3:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я делала операцию, потому что не удалось вернуть былые формы после родов. Упражнения делала, все рекомендации гинеколога соблюдала, но увы. К тому же мне не очень ровно наложили швы, рожала бесплатно. С мужем вместе решили, что надо это безобразие исправлять, потому что появились также болезненные ощущения, как оказалось - именно из-за тех самых швов.
Vikki666
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июн 29, 2017 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не особо могу даже представить, как можно решиться на такое. Если ты кому-то не нравишься, пусть этот кто-то попробует купить левитру, проблемы у него, так как всё естественное не безобразно.
Наталья Малахова
Житель

Медали: 4 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Вс Сен 30, 2018 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, давно я тут не была и не писала.
Помниться, что хотела делать интимку. Но так ведь и не сделала, девочки Very Happy
Да, я долго запрягаю, че уж.
Но сами знаете, если мысль сидит, выкинуть ее из головы достаточно сложно.
Все таки хочу, хочу, хочу.
Даже уже на консультации была.
Решила делать под местной анестезией. МПГ, с влагалищем вроде все нормально, но когда решусь, все таки еще раз уточню, стоит его немного подправить или нет.
С хирургом определилась-Константинова Ирина Валерьевна.
дубовик отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНТИМНЫЕ ОПЕРАЦИИ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: