Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=5438bb40147acab5987396d89cfcace2Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу красивую попу :)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Хочу красивую попу :)
Kaleva@
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Kaleva@ писал(а):
Gaechka писал(а):
В общем-то, ничего страшного в операции и реабилитации нет! Зато сколько счастья после! И новым формам радость, и доктору благодарность за то, что исполнил мечту и даже сделал лучше, чем я могла представить себе до операции, и мужчина доволен! Личная жизнь, определенно ,стала богаче Wink Что вам еще рассказать? Рада пополнить ваши ряды!

Гармония в душе! Уверенность неимоверная! И весь мир видит тебя иначе!!! Я с вами полностью согласна! И все это благодаря таким профессионалам как Крысин!!!

Тоже очень рада, что к нему попала в свое время. Ни на кого не променяю Very Happy

А тут в принципе без вариантов!! Крысин - хирург один на миллион!!! Его и менять-то не на кого! Да и желания не возникает! Такой красоты, которую он делает Вам еще поискать пришлось бы! Так что однозначно только Дмитрий Викторович!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
danishka писал(а):
А я реально боялась операции, успокаивала себя, что ничего страшного, но все-равно в ночь накануне пришлось выпить снотворное, чтобы набраться сил и отоспаться. Теперь и я могу говорить про напрасные переживания, результат того стоит Smile В спортзале я свои плоские формы никогда бы так не подкачала.

Вот верно! Крысин говорит, что форма голени, например, генетически определена. Так что зал в некоторых случаях бессилен и все горе-советчики пусть идут отдыхать! Ну и у ягодиц тоже много генетических проблем, так что сорри)

Он неоднократно писал в своих статьях! Это кстати всего касается! Грудь тоже генетический предмет.. но тут плюс добавляется беременность и становится полный ужас... даже если ты родилась с прекрасной грудью, но приняла решение кормить детей.. все можно прощаться с красотой.. а если детей 2-3 и далее - то вообще кранты... Попа так вообще девочки иногда такие худые от природы, ну и понятно жопе там негде быть... плоские со всех сторон... а голень так вообще молчу.. из-за отсутствия нормальной голени - ноги кривыми кажется.. еще один плюс круропластики - выравниваются ноги - если хирург знает как грамотно подобрать имплант. В общем одна из заслуг Крысина - он уже тысячи ножек выровнял)) Так что часто против природы можно переть только при наличии таких хирургов как Дмитрий Викторович и все... а спорт и всякое там как рекламируют сейчас эти многочисленные девочки из инстаграмма например - так простите прежде они все из под "скальпеля" хирурга и чтобы они там не писали про спорт зал не мне вам рассказывать, что это сейчас прибыльный бизнес и к реальности не имеет никакого отношения!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Пн Май 08, 2017 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Сойка писал(а):
И что, через такой миниатюрный разрез вставляются импланты?

Ну а в чем мастерство хирургов, как вы думаете?)

Совершенно справедливо заметили Gaechka!! Именно профессиональный хирург работает так, что никаких шрамов видно не будет практически вообще! И разрезы реально делаются очень миниатюрными и под складкой, так что Ваша попка будет просто идеально натуральной. Вот можете тут посмотреть работы Дмитрия Викторовича - видите никаких видимых шрамов нет! http://****krysin.ru/photo-before-and-after/glyuteoplastika/
Снежана
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2017 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

читаю тут, что, мол, "реабилитация легкая, встала и пошла" )))) Аж смешно правда)) Здесь хоть кто-то правда делал глютео?) Я в первый месяц только стояла или лежала на животе, приятного мало, ребята. Однозначно согласна только с тем, что результат стоит того. Форма ягодиц очень изменилась, у меня просто идеальная попа, вот правда. И при чем со всех ракурсов. Если смотреть спереди, то силэт фигуры супер, ушли "попины уши". У меня наконец моя давно обожаемая фигура-гитара. Поэтому, если кто-то еще сомневается делать или нет - то делать однозначно!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):
читаю тут, что, мол, "реабилитация легкая, встала и пошла" )))) Аж смешно правда)) Здесь хоть кто-то правда делал глютео?) Я в первый месяц только стояла или лежала на животе, приятного мало, ребята. Однозначно согласна только с тем, что результат стоит того. Форма ягодиц очень изменилась, у меня просто идеальная попа, вот правда. И при чем со всех ракурсов. Если смотреть спереди, то силэт фигуры супер, ушли "попины уши". У меня наконец моя давно обожаемая фигура-гитара. Поэтому, если кто-то еще сомневается делать или нет - то делать однозначно!

Всегда индивидуально все, в т.ч. реабилитация! Я, например, спортсменка и у меня низкий порог чувствительности. Я чего только не ломала себе за последние годы, мне реабилитация далась легко, но конечно же не встала и пошла!
Gaechka
Житель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaleva@ писал(а):
Gaechka писал(а):
danishka писал(а):
А я реально боялась операции, успокаивала себя, что ничего страшного, но все-равно в ночь накануне пришлось выпить снотворное, чтобы набраться сил и отоспаться. Теперь и я могу говорить про напрасные переживания, результат того стоит Smile В спортзале я свои плоские формы никогда бы так не подкачала.

Вот верно! Крысин говорит, что форма голени, например, генетически определена. Так что зал в некоторых случаях бессилен и все горе-советчики пусть идут отдыхать! Ну и у ягодиц тоже много генетических проблем, так что сорри)

Он неоднократно писал в своих статьях! Это кстати всего касается! Грудь тоже генетический предмет.. но тут плюс добавляется беременность и становится полный ужас... даже если ты родилась с прекрасной грудью, но приняла решение кормить детей.. все можно прощаться с красотой.. а если детей 2-3 и далее - то вообще кранты... Попа так вообще девочки иногда такие худые от природы, ну и понятно жопе там негде быть... плоские со всех сторон... а голень так вообще молчу.. из-за отсутствия нормальной голени - ноги кривыми кажется.. еще один плюс круропластики - выравниваются ноги - если хирург знает как грамотно подобрать имплант. В общем одна из заслуг Крысина - он уже тысячи ножек выровнял)) Так что часто против природы можно переть только при наличии таких хирургов как Дмитрий Викторович и все... а спорт и всякое там как рекламируют сейчас эти многочисленные девочки из инстаграмма например - так простите прежде они все из под "скальпеля" хирурга и чтобы они там не писали про спорт зал не мне вам рассказывать, что это сейчас прибыльный бизнес и к реальности не имеет никакого отношения!

Все верно про бизнес вы говорите, даже у многих инстаграм - это бизнес.
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снежана писал(а):

Не знаю кто такое написал, встала и пошла!!! Соглашусь, что это все очень индивидуально! Так же как рождать для кого-то как пойти в туалет... а для кого-то муки нестерпимые с потерей сознания и обезболивающими! Но нереально после наркоза встать и пойти!! Плюс конечно будет все болеть, и будет отек, это операция, а не укол! Да может болеть меньше или больше - тут зависит реально от порода чувствительности. Но по себе могу сказать, что прямо лезть на стенку от боли - такого не было! Но приятного конечно тоже мало было! Однако как Вы правильно сказали - результат того стоит!!!
Kaleva@
Житель

СообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gaechka писал(а):
Kaleva@ писал(а):
Gaechka писал(а):
danishka писал(а):

Все верно про бизнес вы говорите, даже у многих инстаграм - это бизнес.

В том то и проблема, что пропаганда нелепая!! И многие думают, что спорт - это спасение и не надо заморачиваться! Тратят время на платные программы; спортзалы; питание - а результат перекаченные ноги и все та же плоская попа, ну кожа будет упрагая - это прекрасно, но того объема, который они мечтают получить - не будет все равно! А могли бы не тратить годы на это, а пойти один раз к пластическому хирургу - сделать свою мечту и да, потом ее поддерживать в спорт.зале
анвар салиджанов отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ ЯГОДИЦ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

Перейти: