Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=659442328c42129901c522d40083bbd8Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличение губ раз и навсегда

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Увеличение губ раз и навсегда
Alenoshka
Новичек

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 8:57 pm    Заголовок сообщения: Увеличение губ раз и навсегда Ответить с цитатой

У меня очень узкие губы, как мне кажется, и хотелось бы увеличить их объем. Но я слышала, что длительность эффекта примерно 6-8 месяцев. И потом необходимо проводить повторную процедуру. Конечно в этом есть и свои плюсы: сохранить верность одному материалу, попробовать комбинацию нескольких, а, возможно, использовать другие способы коррекции. Однако хотелось, как говориться, один раз сделать и забыть. Подскажите, возможно ли такое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sapfermed
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2010 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С красивыми губами родиться надо а не силиконом их качать.
rarriaguefs
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 4:02 am    Заголовок сообщения: Увеличение губ раз и навсегда Ответить с цитатой

кто проходил такую процедуру-увеличивали себе губы, подскажите пожалуйста,где лучше всего это делать...
И ещё такой вопрос, какой-то обеболивающий препарат принимается при увеличении губ?
Ylia
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 24, 2011 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить об увеличении губ филерами ( этот метод наиболее популярен), то в этом случае происходит обезболивание специальными кремами и гелями, чтобы губная ткань не была столь чувствительной. Если Вас интересует именно состав, то желательно с этим вопросом обратиться к тому. кто это делает)
Лилия Литвин
Бывалый

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть какие-то противопоказания для увеличения губ?
DennisSa
Гость

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 1:20 am    Заголовок сообщения: Увеличение губ раз и навсегда Ответить с цитатой

Я хотела. Но меня отговорили…Сейчас блеском для увеличения объема губ пользуюсь Plump & Shine, очень классно смотрится и губки сочненькие такие, пухленькие
Quita
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага блеск обычно эффект дает на минут 15 от силы и то добавляется объем, но может подействовать, а может и нет. Чапкънову Олесю рекомендую по увеличению губ, я бы честно говоря не смущалась на Вашем месте, что эффект столько длиться, все же лучше чем ничего. А вот увидеть негатив на форуме о пластике честно говоря удивительно.
Hazalo4ka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2016 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

навсегда не уведличишь, от любой процедуры лишь временный эффект
Jushana
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну 6-8 месяцев как по мне не мало интересно, что смущает автора, стоимость может? В Фрау клиник акция проходит очень часто, но в опеределенные дни, называется "Красивые губы" попробуйте записаться, тогда немного дешевле будет, так как скидка 15% идет, что не мало. В мае посмотрела календарь 17 и 31 числа будет акция, можете еще вполне успеть.
Creavi138
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вт Июл 04, 2017 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень всегда хотела красивые пухлые губы и вот недавно моя мечта осуществилась! Я просто взяла займ на месяц и пошла и увеличила их, скоректировав форму. Переплата совсем небольшая вышла, так как само увеличение губ было по акции. Так что я теперь очень довольна=) А займ - очень удобная вещь как оказалось. Вот нужны быстро деньги - и их дают сразу практически и не то, что в банке, без сбора кучи документов!
доктор савицкий отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Коррекция формы губ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: