Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=3e7a8d2b4b548a82e4ec52d5bc2fbfceМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто где делает ботокс

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Кто где делает ботокс
Mylishka
Житель

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2016 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботокс довольно не плохая штука, колю в лобные морщинки в клинике Отттимо, так результат его длится 7-8 месяцев
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга Шолина

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2016 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ботокс – это, конечно, серьезная процедура, потому и столько мнений противоречивых. Я перед тем, как первый раз вколоть, наверное, с десяток врачей обошла. Правда, кто что говорит. В итоге попала к Новикову А. Г., в клинику Американская дерматология, вот там мне сумели внушить доверие. Теперь колю постоянно, в лоб, под глаза и в носогубную часть. Я забыла про мимические морщины, чему несказанно рада. По поводу вредности, соглашусь с тем, что «не витаминка». Но, если так смотреть на ситуацию, то жить вообще вредно. А я хочу жить красиво! Тем более, что грамотный специалист сделает свое дело так, что и зацепиться не за что будет. Все, кто меня знает, уверяют, что внешне и не скажешь, что я себе вкалываю что-то. Лицо красивое и естественное!
Lunara
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mylishka, или я Вас не совсем правильно поняла или Вы пишите, что эффект зависит от клиники, где колоть? Что-то я в этом сомневаюсь, понятно, что косметологи разные бывают и клиники тоже, но тогда надо выбирать специалиста хорошего, а не клинику. Вищипанову Надежду многие хвалят, но перед летом запись была в апреле на июль месяц, ажиотаж не реальнейший.
Елена Громова
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы, вот провереная клиника Американская дерматология. Там все специалисты хорошие, я сама постоянно обращаюсь, и все подруги мои только туда ходят! Врач Новиков А.Г. – вообще талантище! Все в меру, лицо «как новенькое» становится»! А главное – мимика сохраняется полностью! У меня лоб – проблемное место, я регулярно ботокс колю. Там все препараты качественные, и врачи не халтурят. Поэтому результат отличный, а главное – долгий!
Bina
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunara писал(а):
Mylishka, или я Вас не совсем правильно поняла или Вы пишите, что эффект зависит от клиники, где колоть? Что-то я в этом сомневаюсь, понятно, что косметологи разные бывают и клиники тоже, но тогда надо выбирать специалиста хорошего, а не клинику. Вищипанову Надежду многие хвалят, но перед летом запись была в апреле на июль месяц, ажиотаж не реальнейший.

Я в фрау клиник колола у нескольких косметологов ботокс, если честно, разницы большой между навыками специалистов не заметила.
И у Надежды была, и у Олеси. Оба косметолога работают прекрасно.
Mylishka
Житель

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lunara писал(а):

точнее зависит от специалиста, я всегда колю ботокс у Екатерины Папавы, так результат меня полностью устраивает, да и как человек она приятный
Эмилия Романова

СообщениеДобавлено: Ср Июл 05, 2017 12:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень заинтересовалась темой ботокса, до этого колола только гиалуроновую кислоту и делала пилинги. Ботокс было страшно делать, боялась, что лицо "перекосит". Но мнение изменила после того, как мама пошла по совету знакомой к косметологу и ей сделали ботокс и филлеры. Я просто в восторге! (мама тоже)))) Мимика естественная, а морщины разгладились! В итоге лицо помолодело минимум лет на 10.
Так что не нужно боятся, главное, к проверенному косметологу идти.
Для кого актуален Питер, сходите к Ольге Ванской в "Лагуну" на Коммендантском проспекте, 23 - цены не кусаются, а результат просто супер!
soera
Новичек

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, от специалиста многое зависит, но и о качестве препарата не стоит забывать, как никак токсин
хирург жуков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ИНЪЕКЦИИ БОТОКС Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: