Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=835721751004b433779cb1c4d1efea14Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция, кого выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция, кого выбрать?
Латышка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Свиридова в инстаграме просто волшебство какое-то творится в операционной!) Шикарные результаты после vaser липосакции, хочу осенью сделать себе спортивный животик.
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была липосакция бедер у Дёмина Сергея Анатольевича, очень рекомендую своего доктора. Во-первых у него колоссальный опыт в пластической хирургии, а во-вторых, что меня больше всего поразило (после долгих скитаний по врачам) – это его подход и внимание к каждому пациенту. Мы потратили больше часа на первую консультацию и никто меня не торопил, мне даже было неудобно задерживать доктора, но мы буквально полностью разобрали все мои проблемные зоны и места.. Как итог – идеальные бедра и животик (еще была абдомино). После липосакции носила специальные штанишки, но синяков практически не было, это при том, что у меня не самые крепкие сосудики – спасибо золотым рукам доктора!
жаннетка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что в Москве Мамиев Алексей Романович профессионально делает липосакцию, убирает большие объемы. У меня тетка в медицинском центре Амориа у него липосакцию живота делала. Представляете 8 л жира откачал. И восстановилась она быстро. Конечно, компрессионное белье носила месяц, береглась, но это же ничто по сравнению с результатом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leah
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала липо бедер и ягодиц у Тумакова, прошло после операции несколько лет, но фигура не меняется.
Знаю, что многие за это переживают.
После липо через год потеряла в весе, начала усиленно заниматься спортом.
Что нравится, форма бедер в любом случае намного красивее стала, ушки эти злосчастные ушли безвозвратно.
Quita
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leah, а каким образом поддерживаете полученный результат? Просто я читала, что правильного питания обязательно надо придерживаться, ну и в зале желательно заниматься, чтобы тело и мышцы были в тонусе.
Я видела работы Абрамяна, на одном форуме по пластике девушка скидывала свои фото до и после, красиво вышло и следов не видно.
жуков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: