Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=1ebcbce94ff891a5ac8539bf1a26c8f9Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Липосакция, кого выбрать?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Липосакция, кого выбрать?
Латышка
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у Свиридова в инстаграме просто волшебство какое-то творится в операционной!) Шикарные результаты после vaser липосакции, хочу осенью сделать себе спортивный животик.
Викуля
Житель

Медали: 3 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 3)

СообщениеДобавлено: Пн Май 15, 2017 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была липосакция бедер у Дёмина Сергея Анатольевича, очень рекомендую своего доктора. Во-первых у него колоссальный опыт в пластической хирургии, а во-вторых, что меня больше всего поразило (после долгих скитаний по врачам) – это его подход и внимание к каждому пациенту. Мы потратили больше часа на первую консультацию и никто меня не торопил, мне даже было неудобно задерживать доктора, но мы буквально полностью разобрали все мои проблемные зоны и места.. Как итог – идеальные бедра и животик (еще была абдомино). После липосакции носила специальные штанишки, но синяков практически не было, это при том, что у меня не самые крепкие сосудики – спасибо золотым рукам доктора!
жаннетка
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Май 31, 2017 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, что в Москве Мамиев Алексей Романович профессионально делает липосакцию, убирает большие объемы. У меня тетка в медицинском центре Амориа у него липосакцию живота делала. Представляете 8 л жира откачал. И восстановилась она быстро. Конечно, компрессионное белье носила месяц, береглась, но это же ничто по сравнению с результатом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leah
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делала липо бедер и ягодиц у Тумакова, прошло после операции несколько лет, но фигура не меняется.
Знаю, что многие за это переживают.
После липо через год потеряла в весе, начала усиленно заниматься спортом.
Что нравится, форма бедер в любом случае намного красивее стала, ушки эти злосчастные ушли безвозвратно.
Quita
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Июл 19, 2017 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leah, а каким образом поддерживаете полученный результат? Просто я читала, что правильного питания обязательно надо придерживаться, ну и в зале желательно заниматься, чтобы тело и мышцы были в тонусе.
Я видела работы Абрамяна, на одном форуме по пластике девушка скидывала свои фото до и после, красиво вышло и следов не видно.
Peppa
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 01, 2017 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Латышка писал(а):
у Свиридова в инстаграме просто волшебство какое-то творится в операционной!) Шикарные результаты после vaser липосакции, хочу осенью сделать себе спортивный животик.

у меня после Бодибилдинг липосакции у доктора Свиридова прошло уже больше года. Очень рекомендую эту методику, сейчас, насколько мне известно только Сергей Владимирович делает такую операцию в России.
Саша
Новичек

СообщениеДобавлено: Вс Сен 17, 2017 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Липосакцию делала внутренняя, внешняя сторона бедра , спины , боков, в рамках проекта Оморфия.
Провел операцию Арбатов Вячеслав Витальевич в СПИКа.
Iskra
Новичек

СообщениеДобавлено: Пн Сен 18, 2017 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня операция будет в конце сентября, но я уже всем советую своего доктора, Дёмина Сергея Анатольевича, очень внимательный и приятный врач, мне понравилось, что на первой же консультации мне было выделено максимум времени, пока полностью не разобрали все вопросы.. Также на всех этапах подготовки доктор и его ассистент помогают разобраться, если что-то непонятно, в целом подход очень индивидуальный, чувствуешь себя в надежных руках)
natulya
Новичек

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2017 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша писал(а):
Липосакцию делала внутренняя, внешняя сторона бедра , спины , боков, в рамках проекта Оморфия.
Провел операцию Арбатов Вячеслав Витальевич в СПИКа.

Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation
аРБАТОВ МЕГО КРУТОЙ ПЛАСТИЧЕСКИХ ХИРУРГ!!!у енго не давно была показательная опи!!! он такую шикарную грудь сделал Алине!!
жуков
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> ЛИПОСАКЦИЯ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: