Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=45b2e9649f3930e430522cd73ea95241Медали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Аппаратный гидро-пилинг SilkPeel Pro отзывы

На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Аппаратный гидро-пилинг SilkPeel Pro отзывы
Quita
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2016 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидочки это очень хорошо, а только в июле скидка на этот вид пилинга в фрау клиник будет или когда еще?
Я как-то обычно редко успеваю на скидки, но если разница очень хорошая и значительная по сумме выходит, тогда естественно ставлю напоминалки и записываюсь при первой же возможности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirella
Новичек

СообщениеДобавлено: Сб Авг 13, 2016 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В разделе акций на сайте фрау клиник есть под календарем про эту процедуру, но я чтобы Вам не искать картинку решила вставить.
Misteria
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Окт 20, 2016 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный пилинг! Делала летом, как раз удалось попасть на скидку в Фрау клиник, что называется совместила приятное с полезным. Cool Кожа замечательно выглядела, сейчас хочу попробовать более интенсивный пилинг, осень на дворе, пора уже. Кто что делает по осени, какой пилинг предпочитаете?
Francicka
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Дек 22, 2016 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy После этой темы не смога пройти мимо процедуры гидро-пилинга, сделала! Very Happy
Эффект намного лучше всех мои ожиданий. Я хотела в первую очередь освежить кожу, чтобы улучшить рельеф, но никак не ожидала, что будет такой шикарный увлажняющий эффект.
На утро кожа ровная, гладкая, повторять гидропилинг буду обязательно. В фрау клиник была на процедуре у косметолога Олеси. Сама врач тоже понравилась.
Misteria
Бывалый

СообщениеДобавлено: Ср Фев 01, 2017 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто какие пилинги делает осенью и зимой? Сейчас же самое время сделать что-нибудь более интенсивное, делитесь рекомендациями. Видела в фрау клиник целый список пилингов, там и цены были указаны. Порекомендуйте что-нибудь хорошее.
Onik
Бывалый

СообщениеДобавлено: Вс Июл 09, 2017 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Misteria, летом можно гидропилинг. Если нет активного солнца, можно и миндальный сделать разово, чтобы убрать отмершие клеточки.

Осенью миндальный пилинг можно сделать курсом. Количество необходимых процедур уже врач подскажет, посмотрит по состоянию кожи. Пилинги отличная вещь, для коррекции пигментации ничего лучше не найти.
В фрау клиник можно и лазерный пилинг попробовать, если косметолог предложит вам такой вариант.
Misteria
Бывалый

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onik, спасибо за ответ! Я летом как раз планирую еще раз записаться в фрау клиник на гидромеханопилинг, но уже в августе ближе к концу, так как отпуск намечается у меня достаточно продолжительный, хочется как-то подготовить кожу к отпуску на море.
Jodi
Бывалый

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2017 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни у кого не было раздражения или аллергии после гидро пилинга?
Кожа у меня чувствительная, первая процедура прошла спокойно, хотелось бы повторить. Но кожа стала очень сильно реагировать на новую косметику, не знаю, стоит ли идти на гидропилинг? Или подождать немного, пока кожа успокоиться?
В фрау клиник ещё классная процедура фототерапии, для моей кожи находка.
бабаян пластический хирург отзывы
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> Пилинги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: