Главная форумаГлавная форума FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   medals.php?sid=9cc0458e2e0ee067b5131ca9a685051dМедали   РегистрацияРегистрация   ФотоальбомФотоальбом ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ринопластика у Гайка Бабаяна
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение: Ринопластика у Гайка Бабаяна
klepochka
Бывалый

Медали: Нет

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2015 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я делала пластику у Алексаняна, это была риносептопластика.
НЕ дышал нос абсолютно плюс была горбинка...все это исправил мой хирург- Алексанян! Я очень довольна получившимся носиком!!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dodo
Житель

Медали: 6 (Смотреть больше...)
Достояние (Сумма: 6)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 04, 2015 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это безумно здорово! нос не дышал- это ужас...и как круто, что есть такие хирурги, которые делают такие красивые работы
ну не устаю восхищаться работами Алексаняна
Браво!!!
а сейчас вы как себя чувствуете! вот спустя столько времени после оп- нормально ли дышит нос...
и мне всегда ыло интересно! если человек простыл, а сделал рино...недавно...никак это на носе не отражается? не появляется ли отек и т д???
Tonni
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2015 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Гайк Павлович делал повторную ринопластику, исправлял косяки другого хирурга, или мои, даже и не знаю, кто больше виноват, я , потому что повелась на низкую стоимость операции, или хирург, который не то, что горбинку убрать не смог, так еще и проблемами с дыханием меня наделил. Ну в общем суть не в этом а в том, что как хорошо, что есть такие замечательные хирурги, как Гайк Павлович, которые спасают) Он убрал горбинку, с которой не справился другой хирург, и нормализовал мне дыхание, за что я ему очень благодарна) Мой носик дышит, дышит тихо, и выглядит просто супер)
barselona
Новичек

СообщениеДобавлено: Чт Июл 13, 2017 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нос похож на нос джоли на фотографиях. Часто так и делают, спинку изгибают, кончик приподнимают. Хорошая работа, красиво. Интересно, почему нос кривоват был, если я правильно вижу. У меня просто мой кривой, он от спорта такой, получила я по лицу. Но дышит. Все в порядке с ним, кроме внешнего вида. И так я ходила два года. Свой нос у меня ровный был, обычный, мне нравился. Не стала бы его переделывать, если бы не травма. Записалась на операцию к Гайку Бабаяну. Он молодец, оперирует 25 лет уже. С такой практикой только к нему. Про остальных слышала, но даже на консультации не была. Проверенные люди рекомендовали Гайка Бабаяна. Мне немного дороговато, конечно, но за спокойствие и мастерство надо платить. Он тоже делает септопластику и повторную ринопластику. Вообще мастер носов. У него своя клиника в Москве. Осталось 23 дня и я буду сидеть дома и ждать, когда нос заживет и меня перестанут спрашивать, что он такой кривой.
левин
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум о пластической хирургии -> КОРРЕКЦИЯ ФОРМЫ НОСА Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Страница 8 из 8

Перейти: